Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 59К
Тут про Рено надо, а не про политику. :oops:
О том, что и Рено, и VW будут в 2021 году дороже, официально предупредили ещё в конце 2020-го.
Это произойдёт в не зависимости от СП-2. Амеры в очередной раз нагнут гермашку, так или иначе.



:LOL:
 
А тесла с безлимитом ? .. тоже дороже ?! ... блин .. так ее не купиш никогда веть !

надо на Алиекспресе электро колеса покупать ! лесапед можно сделать ! )))
 
надо на Алиекспресе электро колеса покупать ! лесапед можно сделать ! )))
Если купить 4 мотор-колеса, то можно будет замутить суперпуперэлектрониву. Аккумы с работы из бесперебойников наковыряешь. :)
 
Если купить 4 мотор-колеса, то можно будет замутить суперпуперэлектрониву. Аккумы с работы из бесперебойников наковыряешь. :)
А если купить дохрена бесколлекторных моторов помощней и DJI контроллер дронов, а также рюкзак литиевых батареек, можно будет себе персональную леталку слепить, и все дороги нахрен не нужны станут... :sarcastic:
 
А если купить дохрена бесколлекторных моторов помощней и DJI контроллер дронов, а также рюкзак литиевых батареек, можно будет себе персональную леталку слепить, и все дороги нахрен не нужны станут... :sarcastic:
Боюсь, что рюкзак литиевых батареек не поднимет ниву. Придется Сереге ещё и в московском офисе все бенсперебойники без батарей оставить. :sarcastic:
 
Боюсь, что рюкзак литиевых батареек не поднимет ниву. Придется Сереге ещё и в московском офисе все бенсперебойники без батарей оставить. :sarcastic:
Кстати, я щас в командировке езжу на ниве.

СЦУКО, КАК НА ЭТОМ ВООБЩЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ???!!!

Ну, в лес - ладно, на рыбалку без дороги - могу понять. Но, по дороге?!! Каждый день??!!!!! :wall:
 
:santa: Надо у Сереги спросить. Он говорил, что нива лучше тавоты. :)
Вась, я когда в институте учился, у меня нива была. И долго еще после... Реальная, короткодверка... Мудохался с ней, конечно, как без этого... Вмочил её в лобовую под списание в 99-м... И думал, что машина - класс! Ну, жизнь то в лобовую спасла, это правда... Только синяки на рёбрах и рваная ноздря, лобаш зацепил, когда назад улетал, краешком...
Но, сёдня сев в неё... Это не машина, это специализированный агрегат для передвижения вне дорог! И всё... По дорогам на пассатах нужно ездить.
 
Вась, я когда в институте учился, у меня нива была. И долго еще после... Реальная, короткодверка... Мудохался с ней, конечно, как без этого... Вмочил её в лобовую под списание в 99-м... И думал, что машина - класс! Ну, жизнь то в лобовую спасла, это правда... Только синяки на рёбрах и рваная ноздря, лобаш зацепил, когда назад улетал, краешком...
Но, сёдня сев в неё... Это не машина, это специализированный агрегат для передвижения вне дорог! И всё... По дорогам на пассатах нужно ездить.
У нас далеко не все могут позволить себе отдельно машину для бездорожья, так что имеем, что имеем. Вшивинива, кстати, получше предшественницы в плане комфорта, так что на лицо прогресс в этом плане. :) :) :)
 
О том, что и Рено, и VW будут в 2021 году дороже, официально предупредили ещё в конце 2020-го.
Это произойдёт в не зависимости от СП-2. Амеры в очередной раз нагнут гермашку, так или иначе.



:LOL:
У нас уже подорожали с нового года.
 
Кстати, я щас в командировке езжу на ниве.

СЦУКО, КАК НА ЭТОМ ВООБЩЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ???!!!

Ну, в лес - ладно, на рыбалку без дороги - могу понять. Но, по дороге?!! Каждый день??!!!!! :wall:
С работы знакомый берёт каждые 3 года новую. В отпуск ездит.
 
Оно еще перевозит строй материалы хорошо .. без сидений ...
ну и снег таранит тоже норм .. правда у меня 3х ведущая , стоковая по снегу не особо лучше пузотерки ...

А по городу , ну ... ну Робота бы поставить ) мешалку дергать надоедает конечно да ... так то почти норм , 8рошные сиденья вполне себе в ней удобны ... жрет много конечно .. 11 литров ...

самая главная проблема нивы - это то что ее нельзя ПОЧИНИТЬ ... даже конструкция ну конечно доисторическая , ну да ладно бы ... но ее реально нельзя починить! запчастей тупо нет ! все эти голограмы , мамой клянусь оригинал , все это Туфта ... пока с завода выехало - оно работает , сломалось - нужно менять целиком всю машину .

меня достало ее делать уже ..
 
Оно еще перевозит строй материалы хорошо .. без сидений ...
ну и снег таранит тоже норм .. правда у меня 3х ведущая , стоковая по снегу не особо лучше пузотерки ...

А по городу , ну ... ну Робота бы поставить ) мешалку дергать надоедает конечно да ... так то почти норм , 8рошные сиденья вполне себе в ней удобны ... жрет много конечно .. 11 литров ...

самая главная проблема нивы - это то что ее нельзя ПОЧИНИТЬ ... даже конструкция ну конечно доисторическая , ну да ладно бы ... но ее реально нельзя починить! запчастей тупо нет ! все эти голограмы , мамой клянусь оригинал , все это Туфта ... пока с завода выехало - оно работает , сломалось - нужно менять целиком всю машину .

меня достало ее делать уже ..
 
Прекратите хаять Ниву!
Тема про рено, вот рено и хайте!
 
Прекратите хаять Ниву!
Тема про рено, вот рено и хайте!
Подожди, Серега тебе её ещё не отдал. Вот когда отдаст, тогда и примем решение, хаять её дальше, или нет. :)
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
вы кстати видели .. они , новую ниву продавать скора будут ) аш за 906 тыщь рублей

и вот вроде я же читал про прототип этого действия - там вроде как Дастер взяли ну и переобули ....
а оказалось то че ? !!!
взяли то ШНИВУ мать ее , и переобули ее ! .. НИЧЕГО .. Карл цукерман! НИЧЕГО не изменив !!! )))) каму этот кузов нужен то ? )))) ржветь небось как шнива будет ...

тьфу блин ..
это капец уже ей богу ...
 
это капец уже ей богу ...
Это прям как с УАЗами. Все ноют: ой какое г...но, ой сколько лет без изменнений и т.д. Но почему-то покупают. :unknw:
Не нравится - не берите, кто ж заставляет-то?
 
ВАЗ это RENAULT, так?, так.
А раз так, то хаять можно ниву кроме старой, которая была ещё русской машиной, вот!

Игнат, твоя будущая 4х4 в безопасности. :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу