Путин объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 286
  • Просмотры 17К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в транспорте ловили и штрафовали ковидиотов на 1000-30000 толку мало, с 26го штрафуют перевозчиков, от 300000 и выше, теперь ни один водитель от остановки не отъезжает пока все закон не начнут соблюдать -:good::good::good:
Волгоградская область "горит" от ковида, только по официальным данным в десятку входит, а реально походу за Москвой и Питером сразу, но очень много умирают от пневмонии и др.
 
не будьте как ВнаУкраине ))
Иди септик делай, Митрофанушка:
" Правдин. Дверь, например, какое имя: существительное или прилагательное?
Митрофан. Дверь? Котора дверь?
Правдин. Котора дверь! Вот эта.
Митрофан. Эта? Прилагательна.
Правдин. Почему ж?
Митрофан. Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна. "

И у себя можете называться как хотите, а в России Украина всегда была на.))))
:good: :yes:
Субьектность еще надо заслужить. ;)
 
Нет, я просто так пример привёл...:facepalm:
А ещё генерал полиции, глава Камышинского района и следом за ним через 10 дней его супруга.
И ещё много значимых фигур, про простых смертных в основном умалчивают, вообще, умершим от ковида у нас диагноз дают через 45 дней и не всегда, по видимому страховщики пробивают -суки...
Все больницы под завязку, заразившихся если не присмерти дома оставляют, тех кто уже не жилец нигде расместить не могут, скорые часами по городу возят ищут место в больнице.
Юр, к сожалению человек смертен. Не от одного, так умрёт от другого. ТТТ, родителям по 73, они переболели как обычным ОРВИ (хотя это и есть ОРВИ). Тёща вообще бессимптомно. Ей 65. В той ожесточенной теме, которую хорошо, что прикрыли, были сухие цифры по смертям от ОРВИ по последним десятилетиям. Если отбросить погрешность на то, что раньше этому не придавали значения, и поэтому не всегда фиксировали, а также что в этом году притягивали за уши просто носителей, которые умерли от инфарктов, инсультов и прочих диабетов, то циничная цыфра будет не выше, чем, допустим, в 1995 или в 2018.
править надо. иначе чурбаном вырастешь
Ты на велосипед маску одел? Нужно срочно одеть, а то оштрафуют. И не пори чушь.
 
Юр, к сожалению человек смертен. Не от одного, так умрёт от другого. ТТТ, родителям по 73, они переболели как обычным ОРВИ (хотя это и есть ОРВИ). Тёща вообще бессимптомно. Ей 65. В той ожесточенной теме, которую хорошо, что прикрыли, были сухие цифры по смертям от ОРВИ по последним десятилетиям. Если отбросить погрешность на то, что раньше этому не придавали значения, и поэтому не всегда фиксировали, а также что в этом году притягивали за уши просто носителей, которые умерли от инфарктов, инсультов и прочих диабетов, то циничная цыфра будет не выше, чем, допустим, в 1995 или в 2018.

Расскажи это жителям страны с самым лучшим в мире медицинским ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
 
27.08.20
«Хочу обратиться к нашим гражданам и попросить их, несмотря на какие-то неудобства все-таки иметь в виду, что вирус никуда не делся. Чем дисциплинированнее будем, тем быстрее мы сможем вернуться к нормальной жизни»
В.В.Путин
 
Мы соблюдаем все карантинные меры в аэтопортах... маски, перчатки, соцдистанция и пр. вирус опасен (из заявлений авиакомпаний).
Но когда вы уже вылетели, и сидите рядом с чужими людьми (с нулевой дистанцией), едите и пьете без маски в самолете то вирус уже совсем не опасен... :facepalm:
ДОСТАЛИ уже все двойными стандартами!!! :mad:

Покажите мне "страшный" пример какого нибудь Зимбабве / Конго / Монголии / Буркина-Фасо где ходили без масок и произошла настоящая пандемия
и в этом году у них за 6 мес. умерло людей в разы значительно больше чем за 6 мес. прошлого года.
Ну серьезно, дофига стран африканских где маски только из листьев делать можно, купить денег нет. Где репортажи с трупами на улицах?

Просто ответьте мне на вопрос:
Где эти полезные, социально значимые и нужные для всех неверующих репортажи?!
На этот вопрос ответьте, не на что-то другое!

Я первый побегу надевать на всех маски!
 
Последнее редактирование:
Надевают, Паш.
Одевают кого-то. А что-то на себя - надевают.
править надо. иначе чурбаном вырастешь.
Сегодня все решили меня поучить.
Мы соблюдаем все карантинные меры в аэтопортах... маски, перчатки, соцдистанция и пр. вирус опасен (из заявлений авиакомпаний).
Но когда вы уже вылетели, и сидите рядом с чужими людьми (с нулевой дистанцией), едите и пьете без маски в самолете то вирус уже совсем не опасен... :facepalm:
ДОСТАЛИ уже все двойными стандартами!!! :mad:

Покажите мне "страшный" пример какого нибудь Зимбабве / Конго / Монголии / Буркина-Фасо где ходили без масок и произошла настоящая пандемия
и в этом году у них за 6 мес. умерло людей в разы значительно больше чем за 6 мес. прошлого года.
Ну серьезно, дофига стран африканских где маски только из листьев делать можно, купить денег нет. Где репортажи с трупами на улицах?

Просто ответьте мне на вопрос:
Где эти полезные, социально значимые и нужные для всех неверующих репортажи?!

На этот вопрос ответьте, не на что-то другое!

Я первый побегу надевать на всех маски!
У нас в депо вообще все это превратили в палочную систему, на территории депо должны ходить в масках. Начальство смотрит по камерам, и лишают талонов по охране труда, повторно мол освобождение от занимаемой должности. В пункте оборота тоже, но самое интересное в столовой все без масок, что и логично. Еду то надо как- то в рот отправлять.
 
у нас никто маски не носил, так, отдельные персонажи
правда ничего и не работало кроме магазлв
 
Где эти полезные, социально значимые и нужные для всех неверующих репортажи?!
А показывать-то и нечего. Ну не Швецию же показывать, где карантин не вводили, а заболевших меньше всего. А в африках они и так не доживают до 40, ибо поголовный СПИД.
27.08.20
«Хочу обратиться к нашим гражданам и попросить их, несмотря на какие-то неудобства все-таки иметь в виду, что вирус никуда не делся. Чем дисциплинированнее будем, тем быстрее мы сможем вернуться к нормальной жизни»
В.В.Путин
Познавательно. А вирусы и прочие микробы всегда никуда не девались.
Слова его можно понимать как "извините, мы ещё не всё бабло у вас отжали, потерпите ещё хз сколько."
 
Вчера теща с тестем прилетели из Адлера, говорят народу на пляже- по головам ходят. Маски там не носят вообще в городе, кроме Фикс Прайса. Туда без неё не пускают.
 
Посмотри взлёт ковидки на Западе. Сейчас. Удивись. :hat:
так все на изоляции были, рейсов небыло, границы закрыты, открыли и все обратно началось.
либо так говорят.

в первом же самолете что прилетел из хохляндии было 3 и7 больных
 
IMG_20201006_164121_870.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу