Влияние коронавируса на работу двигателя AFN/AVG

Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 394
Реакции
357
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
На данный момент, никаких изменений, всё работает в штатном режиме. Продолжаю наблюдение.
 
А антивирус какой установлен?
 
Чем или кем освященного?
 
@Haz1kkk, тёзка, прошу отчитаться, как вы там с COVID-19 боретесь, помимо заливки святой воды в радиатор? Взяли на себя повышенные обязательства по вправке вывихнутых рук/ног/мозгов? ..
 
@Haz1kkk, тёзка, прошу отчитаться, как вы там с COVID-19 боретесь, помимо заливки святой воды в радиатор? Взяли на себя повышенные обязательства по вправке вывихнутых рук/ног/мозгов? ..
Я всем советую не заражаться COVID-19, т.к. COVID-20 - более свежая версия.
 
Я всем советую не заражаться COVID-19, т.к. COVID-20 - более свежая версия.
Правильно писАть COVID-2020, а то поисковики постоянно приводят на эстонский сайт, посвященный птичьему гриппу! :)
 
А я сходил на прививку от птичьего гpиппа. Теперь я птиц не боюсь и смело захожу на эстонские сайты, посвящённые птичьему гриппу.
 
Наша ген.дир приказала начальнице отдела кадров купить термометр, чтобы охрана измеряла температуру приходящих на работу. Та купила обычный ртутный градусник. Вопрос: когда начнется рабочая смена, если она состоит из пятидесяти человек?
 
А я сходил на прививку от птичьего гpиппа. Теперь я птиц не боюсь и смело захожу на эстонские сайты, посвящённые птичьему гриппу.
DSC_2538.JPG
 
Наша ген.дир приказала начальнице отдела кадров купить термометр, чтобы охрана измеряла температуру приходящих на работу. Та купила обычный ртутный градусник. Вопрос: когда начнется рабочая смена, если она состоит из пятидесяти человек?
Надо чтоб все приходили на работу сразу с градусником в *опе
 
Назад
Сверху Снизу