Выбор телефона

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 787
  • Просмотры 58К
450 вроде как был...
Post automatically merged:

6 - 7 часов он у меня счас делает, уже 2 года ему вроде...
Post automatically merged:

А новые ваще огонь. Там 5т АКБ вроде уже. 8 модель вроде. Не изучал особо. Так как менять не вижу смысла! Сломается поменяю.
Post automatically merged:

А блин тело за много денег и всего !! 6 часов, это бред сивой кобылы. Нахрена такое бабло платить то?!!!
Post automatically merged:

Вывод, эта хрень на ее родном дроиде настолько криво оптимизирована что даже китайцы навесив поверху свою мяу , смогли сделать систему оптимальную!! Браво китайцы! Сосать Гуглу!
Что и требовалось доказать.
Если взять по цене такой же сяоми, твой пиксель будет похрюкивая присасывать в сторонке на шнурке зарядника)))
 
Последнее редактирование:
Этого достаточно на сутки. Зато никаких тормозов и приятные фотки с камеры.
Post automatically merged:

Вывод, эта хрень на ее родном дроиде настолько криво
Господи, ты разбираешься или только делаешь вид? 😂🤷Что за чушь ты пишешь
Post automatically merged:

бинго !!! наконец то доходит ...

в городе при полном уровне сигнала , иногда руками перкл на 3г , так как на 4г инета почти нет !
Ну поменяй на другого оператора - делов на пару недель.
 
Если взять по цене такой же сяоми, твой пиксель будет похрюкивая присасывать в сторонке на шнурке зарядника)))
Не обижай рабов гугла. Их и так гугл вдоль и поперёк на бабло имеет.
 
Мне один умник долго и нудно утверждал что у него LTE не ловит в мск дома. Я приехал с МТС и своим телефоном - сделал скриншот с локацикй, что все ок. Все равно не верит
Post automatically merged:

Не обижай рабов гугла. Их и так гугл вдоль и поперёк на бабло имеет.
Каким образом?
 
Раз в два года потратить 600$ на новое устройство это много? Если ещё учесть стоимость игрушек, которые дарят по всяким акциям, выходит ещё немного ниже.

Ты воспринимаешь информацию так, как ты ее услышал/увидел. Я писал, что офигиваю от цен в столовках, потому что цена стала выше а не то что обедаю в Макдональдсе.
 
Последнее редактирование:
за 600 можно купить обосраца крутой сяоми ... который будет неделю работать от акб и делать крутые фотки )))
:lol2: :lol2: :lol2:
 
за 600 можно купить обосраца крутой сяоми ... который будет неделю работать от акб и делать крутые фотки )))
:lol2: :lol2: :lol2:
Ну если так то за цену мерседеса можно минимум 2тойоты купить
Post automatically merged:

за 600 можно купить обосраца крутой сяоми ... который будет неделю работать от акб и делать крутые фотки )))
:lol2: :lol2: :lol2:
Но при этом все равно айфон будет в лучше и тот что 3х камерный.
Post automatically merged:

Рено на задании
Post automatically merged:


Post automatically merged:

IMG_20200122_175113.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот развели тут! Кому то нравится гугель пиксел, кому то Самсунги, кому то Сяоми. И это хорошо, иначе все бы стояли в очереди за моими Сяоми, и я тоже, а это - плохо! :LOL:
 
Вот развели тут! Кому то нравится гугель пиксел, кому то Самсунги, кому то Сяоми. И это хорошо, иначе все бы стояли в очереди за моими Сяоми, и я тоже, а это - плохо! :LOL:
Блииин...... А вот мне нихрена не нравится.... :unknw: И чё делать то, как жить в этой новОй, навязанной реальности?...:facepalm:
Развели тут бодягу на хрен знает сколько страниц... а на самом деле.... ВСЁ - ГОВНО!!!!
 
Вот развели тут! Кому то нравится гугель пиксел, кому то Самсунги, кому то Сяоми.
Да. Но только никто из остальных не кричит, что сяоми/самсунг/айфон лучше всех.
А вот сашка-нтфсник топит за гуглофон. Хотя сам с айфонами ходит.
 
А вот сашка-нтфсник топит за гуглофон. Хотя сам с айфонами ходит.
Надо его забанить нахрен! За рекламу и продвижение идеологически чуждого продукта...
Кому, как не политруку, это лучше всех понимать?.. :think:
 
Надо его забанить нахрен! За рекламу и продвижение идеологически чуждого продукта...
Кому, как не политруку, это лучше всех понимать?.. :think:
Интересно, а а какой не чуждый продукт?
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Полюбасу айфон лучший, но с этим же никто не спорит, просто цена у него высокая и не каждому по карману.
Тоже самое как и мерседес топчик, и у него цена высокая, и вот и все
Post automatically merged:

Ради интереса могу потом сделать фотку на бюджетный телефон для сравнения

IMG_20200122_194902.jpg IMG_20200122_194841.jpg IMG_20200122_195002.jpg IMG_20200122_194954.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу