Регистрация дома

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 86
  • Просмотры 12К
Недра принадлежат народу. Земля принадлежит мне. Я из нее ничего не добываю
А можешь, воду, из верхнего водоносного слоя и только для личного потребления.
 
А можешь, воду, из верхнего водоносного слоя и только для личного потребления.
+ 1 как только 200м скважину сделаешь и начнёшь с соседями делиться сразу будь добр заплати.
Поэтому и есть земля жилого фонда, на которой можешь строиться и жить соблюдая определенные условия.
Post automatically merged:

Недра принадлежат народу. Земля принадлежит мне. Я из нее ничего не добываю

.
Но ее использование ограничено определенными условиями
 
Недра принадлежат народу.
IMG_20191205_000501.png

IMG_20191205_000335.png


img14.jpg

:)
 
СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
ЗАКОН
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК О НЕДРАХ
...
В соответствии с Конституцией СССР недра в Союзе Советских Социалистических Республик являются государственной собственностью - общим достоянием всего советского народа.

(с изм. и доп., внесенными Указом Президиума ВС СССР от 20.09.1979)

Недра в СССР состоят в исключительной собственности государства и предоставляются только в пользование. Действия, в прямой или скрытой форме нарушающие право государственной собственности на недра, запрещаются.
...
 
Тем более.
 
Все предельно ясно.
 
1 как только 200м скважину сделаешь и начнёшь с соседями делиться сразу будь добр заплати
Не сделаю.
А можешь, воду, из верхнего водоносного слоя и только для личного потребления.
Все верно написал. Ничего не добываю, за что должен платить. :thankyou2:
 
Приехали. :wall: Необходимо получить согласование с 2мя!!! ВЧ, так как участок находится на приаэродромной земле 2х военных аэродромов. Это совсем уже идиотизм. Эти два аэродрома находятся в десятках км от СНТ, самолеты летают где то в стороне, и то за все время я видел какие то невоенные кукурузники.

Пол беды, с одной ВЧ можно согласовать электронно через портал гос услуг МО. Хотя они от меня требуют высоту поверхности земли (до словно) и координаты в стандарте П3-90

А в другую ВЧ походу придется ехать лично
 
А ты думал делай что хочешь, ещё и платить ни за что не надо?
Как бы не так
 
ещё и платить ни за что не надо?
так я не против того, чтобы мне платили "подъемные", "стимулирующие" или как угодно называй, за мою самозанятость (в контексте самообеспеченность продуктами), облагораживание и поддержание дизайна, производство кислорода и общее улучшение эко-ситуации на данной местности
 
так я не против того, чтобы мне платили "подъемные", "стимулирующие" или как угодно называй, за мою самозанятость (в контексте самообеспеченность продуктами), облагораживание и поддержание дизайна, производство кислорода и общее улучшение эко-ситуации на данной местности
ввп не даёшь, какой с тебя прок??!
 
ввп не даёшь, какой с тебя прок??!
выше прочитай. Повторю, не расходую никаких ресурсов, кроме электроэнергии, самообеспечиваюсь и улучшаю эко-ситуацию в районе
 
Нет не улучшаю, зачем она и так норм
т.е. только гадишь? Где живешь там и Ср*?
Честно говоря, мне бы было стыдно в таком признаваться, а еще хуже жить с такими соседями, которые забарахляют участок не пойми чем, или вообще сливают хз что в грунт.
 
Назад
Сверху Снизу