Утепление сауны и отделка сауны

Кстати поставил Ольху

IMG_20200222_202519.jpg
 
Дорого-богато!...
 
Лёха, красиво получилось. :good:

А вот вагонку спецы, с которыми общался, в большинстве рекомендуют в мойке и парной ставить вертикально, дабы вода не застаивалась в замках, что хуже сказывается на сохранности, нежели неравномерный прогрев при вертикальном расположении, хотя в плане ремонта, наверное, практичнее.
 
Лёха, красиво получилось. :good:

А вот вагонку спецы, с которыми общался, в большинстве рекомендуют в мойке и парной ставить вертикально, дабы вода не застаивалась в замках, что хуже сказывается на сохранности, нежели неравномерный прогрев при вертикальном расположении, хотя в плане ремонта, наверное, практичнее.
Вася, а никакой разницы, как дело вкуса, не тем более вагонка широкая 120мм
, в мойке плитка.
IMG_20200222_202611.jpg

IMG_20200216_205416.jpg

Post automatically merged:

Ну так же как Ауди или мерседес, а тоже дело вкуса.
 
Последнее редактирование модератором:
А при чем тут Ауди?
Иль, ты на ней вагонку возил?... :sarcastic:
 
А при чем тут Ауди?
Иль, ты на ней вагонку возил?... :sarcastic:
И в ауди и в мерине, какая разница на чем возить.
машина , средство передвижения.

и кстати вопрос что же лучше , ауди или мерседес остается открытым!!!
 
Последнее редактирование:
аккуратно сделано.молодец.у меня примерно так же. тока идет имитация бруса.лиственница.не доеная.подкупает то что запах смолы стоит.когда топишь.
 
аккуратно сделано.молодец.у меня примерно так же. тока идет имитация бруса.лиственница.не доеная.подкупает то что запах смолы стоит.когда топишь.
Главное чтобы смола наружу не лезла.
надо ещё полки сделать и камень рядом с печкой положить.
 
в некоторых местах выходит но не критично.в принципе я знал что будет выходить.не однократно сталкивался с этим.на той же сосне.ну а доеной шить как то не интересно.
 
так она и шлифованая.но просто для успокоения души.а так то на не доеной не поднимаются.
 
нет.у мну и полати из нее и лавочки.
 
Лёха, печка планируется дровяная, или электро?
 
Лёха, печка планируется дровяная, или электро?
Откуда в Таллине дрова? Весь лес ужо, поди, финнам со шведами продали....
Post automatically merged:

Я думаю, мож, водяная?.. :think: Не зря ж Лёха два километра труб бульдозером закапывал....
 
Ааааа, тады, пардоне муа, был не прав, приношу искренние извинения. Выражайся ясней, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу