Новости Новая Skoda Octavia 4 представлена официально

... Потом скажут что утилизация и переработка лития, оказывается, не экологична...
Об том уже все знают кроме безумной Гретты в синтетических трусах.А,главное,сколько надо будет сжечь нефти/газа,чтобы зарядить эти батарейки.Повторюсь в очередной раз,что уже постчитан необходимый прирост выработки электроэнергии,чтобы пересадить всех на электроповозки.Выработку электроэнергии надо глобально увеличить в три раза.
Гретта!
Надевай шёлковые трусы и натирай эбонитовую пластину со скоростью электрона и не вздумай филонить,иначе останешься без обеденного стакана воды.
 
Мягкость не порок?
Cтатья о новой Октавии из Авторевю...

Правда, затем я прокатился на Camry… С двухлитровым мотором Toyota стоит как хорошо оснащенная Octavia — и значительно превосходит ее по работе подвески. Как по мне, это дает куда больший комфорт, чем все интерьерные подсветки и системы удержания в полосе, вместе взятые. Тем более что и по управляемости новая Camry едва ли уступит Октавии.

Однако в рыночном успехе я не сомневаюсь — начальная цена 1,4 млн рублей на общем фоне рынка не пугает.

Владимир Мельников
Фото: Дмитрий Питерский
Экспертная группа: Ярослав Цыпленков
Странное сравнение поклонника Toyota Camry.
Разного класса авто и с разной стоимостью двигателей. Corolla относится гольф классу. Тоже мне эксперты.
 
парни был вчера в шкодо.
новая октава сарай 2.0тди автомат 25800евро
рс хэтч 36200
рс сарай 39800е

качество полное гавнище.
честно.

я как бы к авде проникся больше
а то у меня бы мысля что ауди говно
 
ты плохо спрашивал
Вчера был в шкоде, Так вот сказали они мне, что привезти под заказ они могут только то, что официально поставляется в РФ, а на данный момент это два мотора 1.4 и, возможно 1.6 в августе. А ты не зная броду ссышься в воду. Ни за какие коврижки дизель, не сертифицированный для РФ, они не привезут. И ЭТА БЕДА БЫЛА ВСЕГДА.
 
Вчера был в шкоде, Так вот сказали они мне, что привезти под заказ они могут только то, что официально поставляется в РФ, а на данный момент это два мотора 1.4 и, возможно 1.6 в августе. А ты не зная броду ссышься в воду. Ни за какие коврижки дизель, не сертифицированный для РФ, они не привезут. И ЭТА БЕДА БЫЛА ВСЕГДА.
дизеля же есть???
на предыдущей был???
или тоже 1,4 и 1,6???
тот же 1,4 уже не ставят кажется на европейские версии
1.0
1.5
2.0
или дизель вроде только 2.0
 
Ага. В ближайшем будущем ЕС готова отказаться от производства дизелей. Далее от бензинок.
ага, посмотри ноаые модели ауди, мерседес, вольво.
да там нет дизелей, зато есть гибриды.
в линейке ауди 6 вообще нет дизелей или 1 дизель.
 
Ты 5 минут назад говорил, что я плохо спрашивал, а сейчас переобулся. Спрос бешеный, предложение - сосат.
был бы спрос были бы и дезеля а нет спроса, или единицы, это не спрос, тем более что требуется сертификация
 
Гибрид - это недомашина. Если что-то сломается, то надо идти в банк за деньгами. Машина должна ездить на одном "топливе".
так она на одном и езддит, куплю себе гибридный рено, а жене гибридный ауди и все ок.
так что гибрид это тема
 
Назад
Сверху Снизу