Моторчик печки, какой фирмы купить - HELLA стоит дорого

  • Автор темы Dima190390
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 10К
  • Теги
    hella
Радиатор печки Валео надо тебе поставить. И ты узнаешь, как оказывается тепло в пассате.
Убрать негерметичности в уплотнителях дверей, дыры в кузове, обклеить заслонки если осыпались, сделать шумку и пр.

Кстати о валео, ни теплее ни холоднее прежнего.
Прежний без опознавательных знаков стоял с с 2004 и нормально грел, заменён просто потому что "всё равно печку снимать" и "пусть будет оригинал". Не выброшен, грязный снаружи(пыль), но не забитый, могу подогнать если кому сильно надо будет...
 
сейчас -15
 
Не выброшен, грязный снаружи(пыль), но не забитый, могу подогнать если кому сильно надо будет...
Ну и положи на полочку, на всякий....
Я вот, когда с Крокодила снял, тоже думал не нужен, даж Димону его сватал, но он сказал, что у него есть. А потом БАЦ - и в Старичке пригодился!.... :)
 
Лежит в коробочке из под валео.
 
Вот спасибо, даже и не надеялся, что коллектор печки где-то продаётся! Обрадован, однако!
Да везде продаются, хоть в экзисте, только там не найдёшь, а по артикулу запросто.
Артикул же можно например на указанном сайте подсмотреть ;)
 
Артикул же можно например на указанном сайте подсмотреть ;)
... определив, предварительно, параметры своего коллектора, я правильно понял? И...это... как его... ну... в общем... А Вы не можете их тут написать? Печка родная, с завода стоит, машина почти такая же, как у Вас...-_-
 
Последнее редактирование:
Без него, конечно. Но, как я полагаю, моторчики отопителя от этого не зависят.
Разные моторы, мощность разная, даже устанавливаются по разному, в кондиционерном исполнении моторчик стоит горизонтально.
Post automatically merged:

... определив, предварительно, параметры своего коллектора, я правильно понял? И...это... как его... ну... в общем... А Вы не можете их тут написать? Печка родная, с завода стоит, машина почти такая же, как у Вас...-_-
Штангель-циркуль в помощь. :hat:
 
Разные моторы, мощность разная, даже устанавливаются по разному, в кондиционерном исполнении моторчик стоит горизонтально.
Признаю, ошибался, век живи-век учись...
Штангель-циркуль в помощь.
Это понятно... потому и спросил - а вдруг получилось бы без него! :)
 
Ну как же без него родимого то :)
 
Продается только в Москве,обрадывал конечно:(
 
Продается только в Москве,обрадывал конечно:(
Ты по диагонали читаешь?
По ссылке подбираешь коллектор, копируешь артикул и хоть в экзисте, хоть в другом интернет-магазине в поиск артикул и заказываешь. :rtfm::rtfm::rtfm:

Пример, взял артикул похожего коллектора и просто в гуглпоиске, все доступные магазины:
https://www.zzap.ru/public/search.aspx?rawdata=KSS0017&class_man=MOTORHERZ
 
Последнее редактирование:
Я с телефона не вижу где у них на сайте написано каталог.Только цены на услуги,больше ничего не нашел.Подскажи,направь куда надо:hat:
 
Я с телефона не вижу где у них на сайте написано каталог.Только цены на услуги,больше ничего не нашел.Подскажи,направь куда надо:hat:
С компьютера, по ссылке указанной ранее будет такое:
коллектор.png

И выбирай по размрам, количеству ламелей, ...
Если не можешь купить у них на сайте, то копируй артикул и ищи в других интернет магазинах.

Убедительная просьба не считать это рекламой и т.п., ну сами видите... :hat: :hat: :hat:
 
Назад
Сверху Снизу