Еду на новую работу устраиваться

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
принять его на старую должность, но с более низкой зарплатой.
А не нравится, пусть валит. Так с такими поступают.
Ну, по практике, обычно, такие гаврики пытаются вернуться на вышестоящую должность (обычно, уже соответствующей текущей на новом месте), однако, их просто обратно уже не берут. Принцип "передвинь фишку" все знают. :)
 
Тогда это будет выглядеть, как шантаж. У нас таким заявление сразу подписывали.
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Никакого шантажа. Чисто рыночные отношения. Мой товар - мои голова, руки, опыт... Практика держать работника на одной и той же з.п. десятилетиями - у нас не искоренима, так что с буржуями надо их же методами, тогда хоть чего то можно для себя добиться.
Два раза порывался уйти. При чем на новом месте ждали с распростертыми объятиями. Оба раза оставался с повышением з.п. и должности.
 
Если надо повышения зарплаты, то надо подойти и поговорить. Аргументировать свои требования/желания.
А если из пальца высосать, мол уйду, а потом примите обратно за бОльшие деньги, то это даже и не шантаж, а херь какая-то. За такое пинка под зад или понижение зарплаты.
Автор смудил, ибо не по-советски воспитан. Буржуи тоже люди и не любят, когда перед ними хвостом крутят.
 
Буржуи разные. Но в большинстве, готовы будут тебе платить нормально только тогда, когда уже очко гореть будет (план/договор и т.д.) И пока ты просто просишь повышения з.п. - срать они хотели на твои просьбы.
 
пока ты просто просишь повышения з.п. - срать они хотели на твои просьбы.
Так я и говорю: аргументированно просить. И не просить, а предлагать сделку. Я - хороший и нужный, достоин большей зарплаты. Потому и предлагаю вам повысить мне, чтобы я не перешёл в другое место. Я в другое место идти не хочу, мне у вас очень нравится. Но, блин, там мне предложили больше.
Вот примерно так. Причём всерьёз, а не блефовать.
 
Последнее редактирование:
у нас в банке это не работает))) москва имеет свою дурь в головах , и по иному мир не видит .
крайний случай , специалист , в уфе , дестилетия работал в банке , сеть всю знает как свои 5 пальцев , он ее всю и создал ... всю мать ее локальную сеть !!! ... но пришла москва , она умнее , говрит ему как делать правильно .. и говорит ему - не думай , просто делай ! ты тут делать поставлен а не думать ... в итоге по указу москвы , был настроен канал на питер , человек им сказал что так нельзя , не заработает - итог упала вся сеть до питера нахрен !!! кого обвинили ? праивльно человека с уфы , типо это он не послушал как правильно и накрутил по своему ...
ну че он гордый , бумага на стол и с 1 го числа он с нами больше не работает ... мы все в легком щоке , чуть что , сеть рухнет нахер и все звездец всему ))) и никто ничего ...
москве пофиг ... студентов наберут )))
 
Серега, неужели ты взрослеть стал?
"И никто ничего"
А ты представь то же, только на уровне правовых документов, надеюсь, уже понимаешь о чем может идти речь?
:lol2:
 
На кол буржуифф!!!!
Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуим!!!!!!
:LOL: :LOL: :LOL:
у нас в банке это не работает))) москва имеет свою дурь в головах , и по иному мир не видит .
крайний случай , специалист , в уфе , дестилетия работал в банке , сеть всю знает как свои 5 пальцев , он ее всю и создал ... всю мать ее локальную сеть !!! ... но пришла москва , она умнее , говрит ему как делать правильно .. и говорит ему - не думай , просто делай ! ты тут делать поставлен а не думать ... в итоге по указу москвы , был настроен канал на питер , человек им сказал что так нельзя , не заработает - итог упала вся сеть до питера нахрен !!! кого обвинили ? праивльно человека с уфы , типо это он не послушал как правильно и накрутил по своему ...
ну че он гордый , бумага на стол и с 1 го числа он с нами больше не работает ... мы все в легком щоке , чуть что , сеть рухнет нахер и все звездец всему ))) и никто ничего ...
москве пофиг ... студентов наберут )))
Серега, ты давай, кончай эту сеткоупадническую херню немедленно, всё вертай взат, у мене ж все счита в Уралсибе!!!!!.....:oops:

Ну, только два в другом....:confused:
 
2 Фил ... да ладно че ты ) не очкуй )) это фигня ) ... веселее другое ) но об этом нельзя )))
 
8-800...)))
 
Мне карту не могут активировать, банкомат ее не принимает. Хз чё делать
А до новой работы все работало??
Странно
А какая разница где работать, главное чтоб денег было норм.
 
А до новой работы все работало??
до новой работы для получения компенсации использовалась карта зеленого банка. Здесь оформили новую карту.
А какая разница где работать, главное чтоб денег было норм.
в РФ очень многое работает через Ж. и есть (причем всегда) риск остаться крайним, что не покроет никакая компенсация, ибо здоровье - важнее.
 
до новой работы для получения компенсации использовалась карта зеленого банка. Здесь оформили новую карту.

в РФ очень многое работает через Ж. и есть (причем всегда) риск остаться крайним, что не покроет никакая компенсация, ибо здоровье - важнее.
У вас работадателям больше нечего делать, как карты оформлять??
 
до новой работы для получения компенсации использовалась карта зеленого банка. Здесь оформили новую карту.

в РФ очень многое работает через Ж. и есть (причем всегда) риск остаться крайним, что не покроет никакая компенсация, ибо здоровье - важнее.
Это обычная банковская карта???
Перекинь бабки! На счёт где все работает
 
У вас работадателям больше нечего делать, как карты оформлять??
Этим занимается обычно бухгалтерия, так как предприятию дают всякие плюшки в кредитовании, если ЗП проект "именно вот в этом и ни в каком другом банке". У каждой компании свои заморочки на этот счет.
Это обычная банковская карта???
Перекинь бабки! На счёт где все работает
карта еще не активирована, чтобы с нее что то можно было перекидывать.
 
Так ты это ... приложение то поставь , банка нашего ... а карту пихни в одноименный банкомат .. он ее помусолит да скажет чего либо .. как правило первый пих в банкомат и есть активация )))
 
Этим занимается обычно бухгалтерия, так как предприятию дают всякие плюшки в кредитовании, если ЗП проект "именно вот в этом и ни в каком другом банке". У каждой компании свои заморочки на этот счет.

карта еще не активирована, чтобы с нее что то можно было перекидывать.
Если бухгалтерия занимается таким, значит не занимается прямой работой.

Предприятию с этого ни холодно ни жарко, кроме экономии на переводах.
Если деньги на счету есть их можно интернет банком перекинуть
 
Назад
Сверху Снизу