Еду на новую работу устраиваться

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры
Elias

Elias

Замполит команды сервиса
Сообщения
1 437
Реакции
55
Авто
1.3
...по-удобнее.

А как у вас протекает смена рабочего места, коллектива, атмосферы, негласных правил?
Некоторый опыт смены раб. места у меня есть, но он немного другой: меня увольняли, я бежал от рабства гнета и терании, но в этот раз нечто другое.
И честно я в сомнениях правильности принятого решения. Со слезами (за дверью) прощался с коллективом. Весь последний день стоял ком в горле, так что не мог разговаривать и говорить последние слова в этом коллективе. На новом месте - есть целый список пунктов, который не устраивает, не привычен и не могу понять смогу ли принять этот список до конца. В выходные у пару раз думал написать "возвратку" руководителю, мол так и так передумал, прошу вернуть на старую должность с повышенным окладом.
 
Я правильно понял, что ты - женщина?
 
Ну как как - поляна , с первой ЗП как мнимум .. и думаю все норм будет в колеективе ))
 
Пох, на кого горбатить, ежели не на себя, работа и раб - однокоренные слова, остальное - нюансы....
 
Пох, на кого горбатить, ежели не на себя, работа и раб - однокоренные слова, остальное - нюансы
Бывает такое, что привязываешься к коллективу и осознаешь, что вряд ли когда-нибудь пересечешься с кем либо из них в будущем.
 
Пох, на кого горбатить, ежели не на себя, работа и раб - однокоренные слова, остальное - нюансы....
Не скажи, работать когда твой начальник является хозяином конторы хуже нет.
 
А нахера он вообще работу меняет, если старая такая замечательная была, а новыя такая незамечательная? :unknw:
 
Наверно грОшей больше пообещали...
 
А он расчитывал на то, что больше платить за просто так будут?
На новом месте - есть целый список пунктов, который не устраивает, не привычен и не могу понять смогу ли принять этот список до конца.
Ну что тут скажешь? Молодец, правильно сделал, что ушёл со старой работы, которая нравилась. :LOL:
 
Дважды в одну реку не войти...
Теперь даже если вернешся, все будет "немного подругому".
Посему, не оглядывайся, иди вперед...
 
Дважды в одну реку не войти...
Теперь даже если вернешся, все будет "немного подругому".
Посему, не оглядывайся, иди вперед...
Это если само руководство предлагает остаться с повышением з.п. - тогда можно и подумать....
 
Это если само руководство предлагает остаться с повышением з.п. - тогда можно и подумать....
Для меня все было обсуждаемым, но, устав от рутинных работ, устно отрезал данный вариант. Рассуждения над темой больше навязаны сентиментальностью и дружескими взаимоотношением в коллективе.
 
Это если само руководство предлагает остаться с повышением з.п. - тогда можно и подумать....
Тогда это будет выглядеть, как шантаж. У нас таким заявление сразу подписывали.
 
Тогда это будет выглядеть, как шантаж.
Почему только "выглядеть"? :unknw: Это и есть шантаж, и, как определил Игнат, - " бабский", и он не зависит от половой принадлежности. ;)
 
Ну если он неплохой работник и ему так хочется обратно, то руководство должно пойти ему навстречу и принять его на старую должность, но с более низкой зарплатой.
А не нравится, пусть валит. Так с такими поступают.
 
Назад
Сверху Снизу