Непонятное в новом движке форума, как и что сделать

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 22К
:rtfm: :rtfm: :rtfm:

Не получается вставить изображение с внешнего источника (со ссылками форума на изображения, похоже, так же) этим способом:

Ссылка не копируется (не "вставляется"). При вставлении картинки тегами "img" разрешение, конечно, соответствует исходной картинке.
Что я делаю не так?
 
Это будет ссыль, а не картинка стороннего сайта в тексте.
 
Не вставляется с телефона,а с ПК никаких проблем.
 
На старом движке можно было из сообщения написать в личку автору.Сейчас этого нет.
 
На старом движке можно было из сообщения написать в личку автору.Сейчас этого нет.
Можно. Нажать на имя пользователя, потом в окошке "начать переписку".
conv.jpg
 
Ну а зачем эти кружева ? Для экономии места на мониторе ?
 
Проявилась проблемка: Когда нажимаешь "Что нового" теперь открывается вот так:
1.jpg
Буквально позавчера можно было еще выбрать что смотреть: темы, сообщения и т.д.
Кроме того теперь, чтобы отметить все как прочтенное надо нажать на "Посмотреть еще", только после этого действия появляется вверху кнопка "Отметить разделы прочитанными"
2.jpg
Это у меня одного такая ерунда? Может куда то тыкнул случайно и функции изменил?
 
Последнее редактирование модератором:
Проявилась проблемка: Когда нажимаешь "Что нового" теперь открывается вот так:

Буквально позавчера можно было еще выбрать что смотреть: темы, сообщения и т.д.
Кроме того теперь, чтобы отметить все как прочтенное надо нажать на "Посмотреть еще", только после этого действия появляется вверху кнопка "Отметить разделы прочитанными"

Это у меня одного такая ерунда? Может куда то тыкнул случайно и функции изменил?
Нет, это сделал я убрав все эти "загромождения".
Постараюсь сегодня на странице "Что нового" справа сделать отдельную кнопку "Отметить разделы прочитанными".
Думаю что так будет максимально удобнее для всех...
 
Буквально позавчера можно было еще выбрать что смотреть: темы, сообщения и т.д.
Кроме того теперь, чтобы отметить все как прочтенное надо нажать на "Посмотреть еще", только после этого действия появляется вверху кнопка "Отметить разделы прочитанными"
Добавил отдельную кнопку "Отметить разделы прочитанными" и на раздел "Что нового".
Теперь все сбросить можно сразу. Вот "кнопка":
mark-read2.jpg
 
Спасибо!
Вопрос еще по одному изменению: До недавнего времени когда нажимаешь "Что нового" то отображались только непрочитанные темы и если они на один лист не влезали, то был перечень страниц по которым можно было переходить.
Теперь когда нажимаешь "Что нового" появляются только первые 10 непрочитанных тем, а чтобы посмотреть остальные надо нажимать "Посмотреть еще". Обратил внимание, что выгружаются темы на 10 листах. хотя они уже прочитаны мною.

vw1.jpg

vw2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
Вопрос еще по одному изменению: До недавнего времени когда нажимаешь "Что нового" то отображались только непрочитанные темы и если они на один лист не влезали, то был перечень страниц по которым можно было переходить.
Теперь когда нажимаешь "Что нового" появляются только первые 10 непрочитанных тем, а чтобы посмотреть остальные надо нажимать "Посмотреть еще". Обратил внимание, что выгружаются темы на 10 листах. хотя они уже прочитаны мною.
"Что нового" отображает НОВОЕ на форуме (свежее по дате). Оно не всегда совпадает с непрочитанным!
Для того чтобы увидеть ТОЛЬКО НЕПРОЧИТАННОЕ слева дополнительная кнопка "Новые сообщения"
 
При наведении мыши на пользователя открывается его карточка. Если в ней щёлкнуть место жительства, откроется гугл-карта с его показом. А гораздо интереснее был бы список форумчан из этого же места.
Post automatically merged:

В разделе
SOS - если кому-то срочно нужна помощь
изчез предупреждающий текст про аяяй.
 
Последнее редактирование:
Попробывал,да работает хорошо местоуказание,но только онлайн.Если вышел с сайта,то ничего не показывает.
 
Ну и где красные ссылки на документацию,расположенные на каждой странице форума как в старой версии ? Было же обещано,что всё будет по-старому? Раньше у форума было много адресов.Где адрес старой версии ? Или всё порубил админ на корню,не оставив ни малейшей возможности наслаждаться оригиналом ?
 
У меня одного форум дико тормозит второй день?
 
У меня тоже. Думал, что пидоры и до него добрались, но и через VPN то самое. Походу, что то в движке. :unknw:
Вчера на работе тупил, я даже отключил VPN, вечером дома и сегодня. Провайдеры совсем разные.
 
Постоянно что-то с ним не так. Наверное мало рессурсов уже для него .
 
Назад
Сверху Снизу