Форум заколдовали!

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 299
  • Просмотры 29К
Куча информации лишней, глаза разбегаются :(
 
...как скрыть меню статистики справа ? ... можно его ... убрать ? ))) тему на весь экран хочу .. статистика должна быть внизу ...
С этим согласен. На форуме главное - полезная пользователю информация, а красивые примочки не должны быть ей в ущерб. Поэтому тоже считаю, что и статистика, и информация об авторах сообщений (которая слева от текста), и "похожие темы" должны быть максимально мелкими и незаметными, в идеале - всё это должно раскрываться только по требованию при нажатии на соответствующие кнопочки или ссылки, а не жрать полезное пространство. А "похожие темы", по-моему, вообще лишняя информация при просмотре темы конкретной . Подобные ссылки нужны только при поиске и раздражают, как навязчивая реклама.
Насчёт всего остального - пока не знаю - не протестировал и не определился.
P.S. ...если уж отображается информация об участнике... Хорошее вино должно быть выдержанным, не менее четверти века. А если какие-то лет 7-8 - то это всего лишь "Новый", э-э-э... "Член", не так ли? -))

P.P.S. Спасибо Admin-у за то, что не проигнорировал "глас народа" . -)
С внесёнными поправками форум выглядит гораздо лучше, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Блин .. как Скрыть меню статистики справа ? ... можно его нафиг убрать ? ))) тему на весь экран хочу .. статистика должна быть внизу ...
Нужно только оставить информацию, сколько Лёха за день нафлудил, сколько раз рассказал про хрено, сколько про бетон. Вот только жалко, что на этом движке мы уже не узнаем, сколько раз он порвал экран фотками стройки.
 
Упахался в очередной раз на работе .. Водки выпил .. справа статистика все висит и бесит ))
:drinks:
 
Нужно только оставить информацию, сколько Лёха за день нафлудил, сколько раз рассказал про хрено, сколько про бетон. Вот только жалко, что на этом движке мы уже не узнаем, сколько раз он порвал экран фотками стройки.
Все последуют моему примеру? :lol2: :lol2: :lol2:
 
Какой такой пример? Это я придумал.

Незнаю что ты там придумал, но "игнор" я ему поставил сразу как вошёл на новый движок, Админ сказал что я теперь Алекса вообще не увижу, разве что в цитатах других.
:good::good::good::good::good:
 
Админ сказал что я теперь Алекса вообще не увижу, разве что в цитатах других.
Даже в цитатах не увидишь.
В цитате будет написано: "Вы игнорируете этого пользователя. Показать?"
и все. А дальше сам решаешь показать или нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Ура-а!!!
:D:D:D
 
01.jpg


:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу