Форум заколдовали!

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 299
  • Просмотры 29К
Полезно было бы, да вообще шик как в экселе отключаемая эта опция.
 
А можно сделать чтобы при прокрутке страницы вниз не скрывалась вторая сверху панель (где ...Поиск по форуму, Отметить разделы прочитанными, Продвинутый поиск...) как, например, здесь?:
Так вроде вверху справа написано Поиск (с лупой)
Он не прячется...
 
Так вроде вверху справа написано Поиск (с лупой)
Он не прячется...
Я про панель, расположенную ниже:
Буфер обмена-3.jpg
Буфер обмена-3.jpg
 
о как ...
аву мою растопырило ...
Это потому, что ты по жызни - растопыр!..:cool:
Да, есть такое дело.
А с рупутипитипитацией чо делать бум?!.....;) Чёта она у Игната тоже не шибка великая!!!
Даёшь репутипитацию!!!!☠
 
эх.. месаджи и правда пересчитались ... и спасибки тоже ....
 
кароче , если ты уже открывал тему - как эту например , то переход по жирному идет на непрочтенное .. но если тебя там не было , то кидает упорото на первое )
а синяя тема будет?)
 
Вот чего нужно - чтобы нажать на ник или еще кудато , и в ответ Вставился Ник ну типо 2 Admin ...

Это о теме форума не нашел где вообще меняется ) хочу чтобы фон был как раньше голубой ) привычнее так )
 
Николай, а можно сделать так, чтобы закрепленные темы были отделены от остальных, как на старом движке. Не принципиально, но как то привычно, и глаз радует )))

И это, смайлы старые как то сильно урезаны...

:rtfm:Этому столику больше не наливать!:)
 
да да .. полосочку бы от закрепленных )
 
Кстати о закреплении, окошко "Новые сообщения" хорошо бы чтобы не уезжало наверх. Удобно будет когда просмотрел тему до низа и не откручивать наверх чтобы увидеть ещё новые сообщения и перейти на них.
:hat:
 
Вот чего нужно - чтобы нажать на ник или еще кудато , и в ответ Вставился Ник ну типо 2 Admin ...
Да, сделаю.
а можно сделать так, чтобы закрепленные темы были отделены от остальных, как на старом движке.
Да, выделю их цветом или полоской. Что кстати лучше?
окошко "Новые сообщения" хорошо бы чтобы не уезжало наверх.
Сделано уже...
хочу чтобы фон был как раньше голубой ) привычнее так )
Он такой и был (при просмотре тем), я его так и скопировал, а вот при просмотре Разделов, да был синий цвет, пока сделать не получилось - учусь я тока... :unsure:
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, но вот уже 3 дня я ложусь спать утром в 7, и сплю по 5 часов... :unsure:
Да еще и стартер 3 дня на кухне на столе валяется... Тоже ждет... :LOL:
 
стартер важнее )
 
Назад
Сверху Снизу