Форум заколдовали!

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 299
  • Просмотры 29К
Себя.
 
Что мне нравится однозначно в этом движке, так это то, что есть корректный переход к первому непрочитанному сообщению, и что не нужно бесконечно листать назад, повторяя в обратном порядке все действия.
Ан нет! Значка "перейти к первому непрочитанному сообщению" пока нет! Тёзка-админ, нужно срочно прикрутить
 
Ан нет! Значка "перейти к первому непрочитанному сообщению" пока нет! Тёзка-админ, нужно срочно прикрутить
Есть, но невидимая! :)
Когда ты нажимаешь на любую тему, это сразу и означает "Переход к первому непрочитанному сообщению".
Если в теме все сообщения прочитаны, то тогда попадаешь на первую страницу темы.
По мне так очень удобно, и не надо отдельную "кнопку" искать... :hat:
 
Последнее редактирование:
Новое:

Q: Как сделать и вставить скриншот на форум?
A: Если хотите сделать скриншот только активного окна (программы), нажмите одновременно Alt и Print Screen на компьютере и потом просто вставьте его нажатием Ctrl-V прямо в тему.
Картинка вставиться сама, ее не надо отдельно сохранять на компьютер!
 
Есть, но невидимая! :)
Когда ты нажимаешь на любую тему, это сразу и означает "Переход к первому непрочитанному сообщению".
Если в теме все сообщения прочитаны, то тогда попадаешь на первую страницу темы.
По мне так очень удобно, и не надо отдельную "кнопку" искать... :hat:
Пока не работает. Я сначала так и пробовал - выбрасывает на первую страницу. А если их больше пятисот?! :lol2:
 
Пока не работает. Я сначала так и пробовал - выбрасывает на первую страницу. А если их больше пятисот?! :lol2:
Работает.
Нажми на кнопку "Что нового" выбери тему написанную жирным шрифтом (значит непрочитанная) нажми ее и подожди пару секунд.
Перемещаешься в конец ее, есди ты ее читал до того.
Если их больше 500 - нажми на кнопку 500 вверху или внизу темы.
 
Новый движок, похоже, такой-же как движок российского клуба Volvo.
 
о как ...
аву мою растопырило ...
 
Новый движок, похоже, такой-же как движок российского клуба Volvo.
Он у многих одинаковый и у бмв клуба и у ауди клуба такой же. Просто сделаны скины другие поэтому и внешне отличаются.
Сам движок одинаковый... Как двигатели у ВАГа... :)
 
Не работает последнее не прочтенное - Название Жирным , жму , попадаю на первую страницу , вот прям тут в болтанке

Можно кнопку вернуть ? так понятнее же
 
Не работает последнее не прочтенное - Название Жирным , жму , попадаю на первую страницу , вот прям тут в болтанке
https://vwts.ru/forum/topic/246360/post-3774123

У меня работает. Жму на "чёрную" тему и oна открывается на последнем непрочитанном сообщении.
Вин 7+ яндекс
 
Последнее редактирование:
Мне одному показалось что счётчики сообщений и спасибок изрядно похудели?:unsure:

И Игнату рейтинг теперь не нужно из минусов вытягивать?;)
 
Мне одному показалось что счётчики сообщений и спасибок изрядно похудели?:unsure:
Нет. Сообщения и могли пересчитаться, а вот спасибки все на месте - просто под авой они обозначены как Репутация. У тебя считай 719 "спасибок".
 
Вряд ли мне приснилось, но недавно совсем мне 13 штук до 1000 не хватало :cool:

И неплохо бы видеть кто откуда, не заходя в профиль, а как раньше. :hat:
 
Да, глянул старый форум, у тебя: Поблагодарили: 986
У меня: Поблагодарили: 2753 - тоже срезало.
Возможно если сообщенеи потом было удалено, то не посчиталось... не знаю...

Но я сейчас тебе поправил... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Мне одному показалось что счётчики сообщений и спасибок изрядно похудели?:unsure:

И Игнату рейтинг теперь не нужно из минусов вытягивать?;)
Ну уж от кого-кого, а от тебя не ожидал надрачивания на репу.
 
А можно сделать чтобы при прокрутке страницы вниз не скрывалась вторая сверху панель (где ...Поиск по форуму, Отметить разделы прочитанными, Продвинутый поиск...) как, например, здесь?:
Буфер обмена-2.jpg
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу