И снова зимняя резина

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 262
  • Просмотры 18К
Elias написал(а):
Купил бы пиксель, проблем бы не знал с сяоми или что ты там купил d-:

На яблочной заразе чего стоит только кнопка смены языков, где смайлы - это тоже "языковая раскладка" "очень удобно"
Куда там до удобств в Андроиде с его непрерывным вводом и фактически безошибочным предугадывает слов самообучающемся

Нет пикселей.

Какой непрерывный ввод
 
ставиш палец на букву первую слова и ведеш его не отрывая до следующей буквы и так рисуеш все слово . особо целиться не нужно )
 
Stranger21 написал(а):
ставиш палец на букву первую слова и ведеш его не отрывая до следующей буквы и так рисуеш все слово . особо целиться не нужно )

Муть полная
 
Elias написал(а):
Просто ты пенсионеришь и тебе пойдет блакберри с физической клавой :LOL:

Винофон гораздо логичнее реагировал , в нем небыло рекламы, клавиату гораздо интуитивнее
 
AlexTDI написал(а):
Винофон гораздо логичнее реагировал , в нем небыло рекламы, клавиату гораздо интуитивнее

Так ты сяоми с рекламой взял? Или что за говно?
Почему говном пользуешься ты, а виноват весь андроид ? :LOL:
 
Elias написал(а):
Так ты сяоми с рекламой взял? Или что за говно?
Почему говном пользуешься ты, а виноват весь андроид ? :LOL:

реклама в андройдах повсюду , скачай приложение , на ютубе реклама.
 
AlexTDI написал(а):
реклама в андройдах повсюду , скачай приложение , на ютубе реклама.

На сяоми это прекрасно блокируется. Достаточно перекрыть интернетный кислород халявному приложению и ему остается только иногда/при запуске тебе напоминать, что "у вас отключено..." :) :) :)
 
Vasso написал(а):
На сяоми это прекрасно блокируется. Достаточно перекрыть интернетный кислород халявному приложению и ему остается только иногда/при запуске тебе напоминать, что "у вас отключено..." :) :) :)

Кому ты это объясняешь? Это ж потребитель с большой буквы.
 
Vasso написал(а):
На сяоми это прекрасно блокируется. Достаточно перекрыть интернетный кислород халявному приложению и ему остается только иногда/при запуске тебе напоминать, что "у вас отключено..." :) :) :)

зачем закрывать интернет,
на вин фоне телефон не предлагал установить приложение.
или ролик 15мин на ютубе никакой рекламы, здесь же она каждые 5 мин обязательно влезет
 
AlexTDI написал(а):
реклама в андройдах повсюду , скачай приложение , на ютубе реклама.

Ставишь youtube vanced или оплачиваешь подписку на Ютуб (что тебе ближе) нет никакой рекламы...

И да, реклама на Ютуб не зависит от ОС :))) не льсти
 
Elias написал(а):
Ставишь youtube vanced или оплачиваешь подписку на Ютуб (что тебе ближе) нет никакой рекламы...

И да, реклама на Ютуб не зависит от ОС :))) не льсти

проверь, я ничего ставить не собираюсь, я и большую часть чуши что была поудалял.
калькулятор говно

журнал вызовов говно
поиска по журналу вызовов нет, это что ?
почему сраный вин фон сохранят журнал минимум месяц, а по 3 цифрам можно найти любой номер
 
AlexTDI написал(а):
проверь, я ничего ставить не собираюсь, я и большую часть чуши что была поудалял.
калькулятор говно

журнал вызовов говно
поиска по журналу вызовов нет, это что ?
почему сраный вин фон сохранят журнал минимум месяц, а по 3 цифрам можно найти любой номер

o_O Лёха, ты что купил то? :)
 
Vasso написал(а):
o_O Лёха, ты что купил то?  :)

Я же говорю ничего не покупал.
Купил звонилку, за скока было в кармане, а нужен нормаль6ый телефон
 
AlexTDI написал(а):
проверь, я ничего ставить не собираюсь, я и большую часть чуши что была поудалял.
калькулятор говно

журнал вызовов говно
поиска по журналу вызовов нет, это что ?
почему сраный вин фон сохранят журнал минимум месяц, а по 3 цифрам можно найти любой номер

Повторю и что я не знаю, что у тебя за сяоми. В пикселе есть поиск контактов о котором ты говоришь
 
AlexTDI написал(а):
Я же говорю ничего не покупал.
Купил звонилку, за скока было в кармане, а нужен нормаль6ый телефон

Чему ты тогда удивляло?
Купил говно, не значит что андроид говно.
Вот iOs говно, оно одинаково выглядит на всех устройствах :LOL:
 
Elias написал(а):
Повторю и что я не знаю, что у тебя за сяоми. В пикселе есть поиск контактов о котором ты говоришь

у меня не сиоми.
 
запустил на обоих аппаратах ютуп
12 мин уже 2 рекламы на Андройд аппарате
 
Назад
Сверху Снизу