Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 271К
Блин, а ведь ещё только среда! На до ж ещё хоть как то пару дней выстоять.... :facepalm:
 
Ну, будем считать, что полчаса до пятницы - это уже - пятница. :LOL:
Так вот, вот кто сказал, что стаффордов некому воспитывать? :unknw:
Фотки лет так 10 тому назад:
IMG_20220811_232220.jpg

IMG_20220811_232338.jpg

Речь, конечно, в этой теме - исключительно про девочек. :yes:
 
лет так 10 тому назад:
Фотки, конечно, немного раньше. Лет так 10 она ушла. У меня не было своих слов, воспользовался тогда здесь речевым аппаратом Кристалинской:
(Коле - понравилось).
Мог бы и Анной Герман воспользоваться (дед ее почитал - выше):
:unknw:

:hat:

Извините, если чуть тяпничку "подгадил". :hat:
 
Так я так и непонял,

Ще не вмерла України​

Факт "подохолжсти" еще не случился, нет? А жаль. :)
Пускай В.И.Ленин в гробу перевернеться, прямо в мазволее. Который это немецкое недообразование и создал (по их, собственно, ультиматуму).
И понятны административные и политические мотивы его к этому вынудившие ТОГДА.... (И потвержденные Черчиллем, озвученные Сталином)...


А сейчас - это уже вовсе "не тогда" :)
Ребята, если Вы что не поняли - так Мы идем к Вам! : )
и фсе, понимаете, Фсе договоренности со времен Ивана Грозного, Римской Империи - не стоят,с нашей точки зрения - и ломанного гроша :LOL:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А вот те кто говорит, что пить надо больше, и те кто говорит что пить надо меньше, сходятся в одном-пить надо!
 
А ведь в воскресенье день строителя. А я теперь вроде как тоже....
 
сходятся в одном-пить надо!
Ну, может, и не надо, так категорично, но ведь и не так уж категорично и заявлено :unnknw:
Вопрос остается один, если пить - то что именно и в скольких обьемах на кг/массы тела. :LOL:
 
Николай, спешиал фо ю:
IMG_20220812_190515.jpg
 
А ведь в воскресенье день строителя. А я теперь вроде как тоже....
Я тоже, типа строитель, уже восьмой год. Мои сослуживцы бухать с утра укатили.
А я только что из командировки экстренной вернулся. Экстренной, потому что "Южный поток-2" про который забыли, вдруг резко потребовался, вот и забегали все, и я с ними ибо: "Родину спасать!"

Попозже вмажу....
 
Это - действительно очень серьезный повод. И вовсе не обязательно для с2н5он, вовсе нет, хоть иногда по другому у нас и не получается :pardon:
Мир твоему праху, реализации твоих взглядов на жизнь, родится заново и не "баобабом* (по Высотскому) и далее воплощать свои мечты и мысли в реальность (если они были). :hat:
 
@Kelman пока фуражку не увидел, подумал, нагхрена отмечать день вражеской медиа.
 
Назад
Сверху Снизу