Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
А я .. Ая ... два роутера дома поставил вот ! )
Зачем?
У меня и один накрывает квартиру и весь сад, но в мастерскую один хрен кабель.

ПС: Сад, это не населённый пункт в твоём извращённом понимании, а нормальная огороженная территория с плодовыми деревьями, грядками, парковкой, мастерской и зоной отдыха, ну как у всех нормальных людей...
 
Дык , САД - не тот нормальный населенный пункт под названием СНТ, а Придомовой Садовый Участок, он один и покрывает )
а вот "три" этажа дома нормально нет. Потому что стоит на чердаке изза антенны 4Г и модема только в Одной его стороне. Изза чего датчики в подвале максимально удаленные от него, отваливаются и глючат , ибо почти нет сигнала.
Установка в географическом центре дома второго роутера решила все проблемы. Причем пришлось кроме основномого нового , ибо у меня они все около 5 лет живут и начинают дохнуть, видимо особенности Зукселей при работе на чердаке, и второй тоже купить новый, ибо два простых роутера не соединяются нормально в Бесшовный вифи. все это тупит и глючит. А вот два новых кинетика , срослись в единую МЕШ сеть и работает как сотовая сеть, просто замечательно!
еще и антенну 15дби панельку купил, поставил настроил, 600р анлимит мегафон 25мбит ограничение скорости получил

Кабельные провайдеры цены заломили просто дикие , один 1200 в мес , другой 840 но подключение фиг знает когда ...

так что живем дальше с 4г. Ваще доволен сетью теперь. Весь умный дом наконец перестал глючить.
 
Приехал с работы, взял бутылочку ипы для разгона.
 
Дык , САД - не тот нормальный населенный пункт под названием СНТ, а Придомовой Садовый Участок, он один и покрывает )
а вот "три" этажа дома нормально нет. Потому что стоит на чердаке изза антенны 4Г и модема только в Одной его стороне. Изза чего датчики в подвале максимально удаленные от него, отваливаются и глючат , ибо почти нет сигнала.
Установка в географическом центре дома второго роутера решила все проблемы. Причем пришлось кроме основномого нового , ибо у меня они все около 5 лет живут и начинают дохнуть, видимо особенности Зукселей при работе на чердаке, и второй тоже купить новый, ибо два простых роутера не соединяются нормально в Бесшовный вифи. все это тупит и глючит. А вот два новых кинетика , срослись в единую МЕШ сеть и работает как сотовая сеть, просто замечательно!
еще и антенну 15дби панельку купил, поставил настроил, 600р анлимит мегафон 25мбит ограничение скорости получил

Кабельные провайдеры цены заломили просто дикие , один 1200 в мес , другой 840 но подключение фиг знает когда ...

так что живем дальше с 4г. Ваще доволен сетью теперь. Весь умный дом наконец перестал глючить.
Чот хреново у вас там с тырнетом. Я плачу 600 в месяц за 200 Мб/с при анлиме. Проверял несколько раз скорость, даже в трёх метрах от роутера иногда зашкаливает за 200.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Приехал с работы, взял бутылочку ипы для разгона.
Это ИРА (охота добавить фамилию не причастную никак)? Эль Жигулей?
В КГ днём около 40 воздуха. Не пойдёт пока у нас (месяц 0.5 не открывается). У вас, видать, летние влажные дубора.
Просто пыво пью (грят, вредно. 20 лет вредничаю. По холоду и конь, и як случается)
 
Ну уш какой есть такому и рады .. пока нормуль. Девушка с поддержки обещала в августе еще один сектор ЛТЕ поставить в моем районе ..
 
Игрущку для внука всстанавливаю, раритетную. :)
IMG_20220722_234000.jpg
 
10-10.jpg

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну вот, понажрутся всякой дряни, и - давай болталку ломать!... :facepalm:
 
а филдер сарай 160 кузов и правда огонь - хочу такой вместо нивы реально. Видел в городе = бомба ! вот как говориться у меня на мою встал, и на него тоже встал.
а вот на корову 180 = аналог этого филдера у меня НЕ встал, не нравится совсем
 
Василий, чини болтанку скорей, едрёнматрён, а то Серёга щас и эту благородную тему тавотом своим всю поперемажет!!! :ireful:
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу