Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 271К
чайные розы любишь! На зиму - чем укрываешь? :nose:
Не укрываю, обрезаю сантиметров по 40, а ранней весной ещё немного.
В этом году красные и розовые отцвели два раза, бутоны, белые третий раз уже цветут.
Наверно и четвёртый будет.

Помидоры спеют, огурцы прут...
 
А я в субботу первый урожай клубники собрал. Вот. :rolleyes:

В прошлые выходные только несколько ягод поспело. А в этот раз уже литровая банка набралась. Кусты первогодки, осенью высаживал. Думал вообще ничего в этом году с них не будет, однако не плохо в этот раз подросли и по большей части плодоносили.
 
А я в субботу первый урожай клубники собрал. Вот. :rolleyes:
Я уже забыл что это такое, давно это было....
В прошлые выходные только несколько ягод поспело. А в этот раз уже литровая банка набралась. Кусты первогодки, осенью высаживал. Думал вообще ничего в этом году с них не будет, однако не плохо в этот раз подросли и по большей части плодоносили.
Так они в первый и второй год и плодоносят, потом пересаживать нужно, если конечно сорт не ремонтантный.
Я весной сажаю и через месяц урожай, ранней весной, они у нас даже под снегом зелёные частично остаются.
 
Я уже забыл что это такое, давно это было....

Так они в первый и второй год и плодоносят, потом пересаживать нужно, если конечно сорт не ремонтантный.
Я весной сажаю и через месяц урожай, ранней весной, они у нас даже под снегом зелёные частично остаются.
Это у вас в первый может и плодоносят нормально, а у нас, если не тепличные, то в основном второй-третий год. В первый они только приживаются нормально.
 
Это у вас в первый может и плодоносят нормально, а у нас, если не тепличные, то в основном второй-третий год. В первый они только приживаются нормально.
Ну не знаю, мне соседская бабка сказала выкопай, а то разрослись где не надо. Я выкопал и посадил, это в начале апреля было, а в мае ягоды с кулак были, раз в 2 года пересаживаю с аналогичным результатом.
 
Ну не знаю, мне соседская бабка сказала выкопай, а то разрослись где не надо. Я выкопал и посадил, это в начале апреля было, а в мае ягоды с кулак были, раз в 2 года пересаживаю с аналогичным результатом.
Кстати, у меня в позапрошлом году несколько усов клубники на старую песчаную горку уползло, так в начале лета когда косил, хорошо что заметил. Получилась ещё одна маленькая грядка. :)
 
Кстати, у меня в позапрошлом году несколько усов клубники на старую песчаную горку уползло, так в начале лета когда косил, хорошо что заметил. Получилась ещё одна маленькая грядка. :)
У меня не приживаются, я на геоткани держу клубнику.
 
А я .. Ая ... два роутера дома поставил вот ! )
 
Воот ) не панимаитЯ ...
а потамушта один стоит не оптимально изза Антенны 4Г и не покрывает весь дом на два этажУ )
А два ништяк ) ... в бесшовном вифи ...
 
Баян конечно но прикольно же ) когда же она лоханется )
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
А три мне уже не надо ) дом не настолько велик )
 
1658172056064.png
 
Назад
Сверху Снизу