Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Вообще тепло и сухо это хорошо, тачки не так гниют. У вас зимой соль же не сыпят на дорогу? У нас в этом годе ксперимент поставили, вместо песка с солью, просто соленую жижу лили. Это ваше капец, и не тает и не мерзнет, не разогнаться и не зоатормозить.
 
Согласен, но за две недели не надоедает. Правда спать невозможно, только в к утру в доме 25, это в 4 утра, только засыпаешь и тут на тебе, все твари в хозяйстве решили проснуться! Ааааа! Это жесть!
А у вас же вроде как в Питере, во т это конечно жесть, в студенчестве то пофиг было, а сейчас в такую задницу только под конвоем...
 
Вообще тепло и сухо это хорошо, тачки не так гниют. У вас зимой соль же не сыпят на дорогу? У нас в этом годе ксперимент поставили, вместо песка с солью, просто соленую жижу лили. Это ваше капец, и не тает и не мерзнет, не разогнаться и не зоатормозить.
У нас льют!
Гадость ещё та, снег то в кашу превращает, а примороженный асфальт становиться как будто маслом смазанный.
Просто период этих поливаний у нас небольшой, но есть другая беда, зимой частые переходы через 0.
 
А у вас же вроде как в Питере, во т это конечно жесть, в студенчестве то пофиг было, а сейчас в такую задницу только под конвоем...
Сиысле? Поросят в городе не держим.
 
У нас льют!
Гадость ещё та, снег то в кашу превращает, а примороженный асфальт становиться как будто маслом смазанный.
Ваще ужас! Вот во истину, лучше уже вообще ничего не сыпать, машину по тихоньку растащат и все устаканится.
 
Сиысле? Поросят в городе не держим.
Я про погоду.
У нас в городе и на дачах даже за кур штрафуют, за полисадники тоже кстати, раньше их не вносили в границы участков и теперь они оказались на муниципальной земле, людям дикие штрафы впаривают. :facepalm::facepalm::facepalm:
 
o_O , я в +27 курточку накинул...
Я на качелях задремал, проснулся что замерз
BE8C7BB6-C3F6-4251-96CF-2D675C77C8C0.png
 
30 жара - :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: !
 
Я про погоду.
У нас в городе и на дачах даже за кур штрафуют, за полисадники тоже кстати, раньше их не вносили в границы участков и теперь они оказались на муниципальной земле, людям дикие штрафы впаривают. :facepalm::facepalm::facepalm:
У нас вроде как нет такого, не помню чтобы в черте города хозяйства были. В близ лежащих поселках , еще лет пять назад, были коровы, и то, пока все зкмли в ижд не продали. Сейчас увидетьь корову к счастью, петух по утрам орет кажется приснилось.
 
А у цыганей есть какие поаздники? Соседи чото разошлись на ночь глядя.
 
У нас вроде как нет такого, не помню чтобы в черте города хозяйства были. В близ лежащих поселках , еще лет пять назад, были коровы, и то, пока все зкмли в ижд не продали. Сейчас увидетьь корову к счастью, петух по утрам орет кажется приснилось.
Ну как бы тебе сказать...
У нас в городе населения больше чем в Калининградской области, город в длинну до 120км, разное бывает, хотя в городе коров лет 20 не видел.
 
Я Волгоград тока с самолета видел, длинный вдоль речки.
 
Назад
Сверху Снизу