Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
литр рояля на рыло из морозилочки неразбавленного за ночку укушивать приходилось?.. ;)
В сифон, разбавленный по принципу "Массандры", - не пробовал заливать, вместо морозилочки? :nose:
 
Так же как у вас, только 37.
А сейчас да, тридцатник. Но сейчас уже вечер.
Блин, у тестя в Сальске в сорокет я один по городу гуляю спокойно, правда влажность 20 процентов, у нас под 90, при сорока полгорода вымрут.
 
Да, влажность она такая. Думаю, что к старости надо куда-то, где похолоднее перебираться. Или где посуше. Ибо я уже не выдерживаю всё, что выше 30°.
 
Тут, либо суше и жарче, либо хододнее и влажнее, либо на Тенерифе- 25 круглый год.
 
Да, влажность она такая. Думаю, что к старости надо куда-то, где похолоднее перебираться. Или где посуше. Ибо я уже не выдерживаю всё, что выше 30°.
Остаётся пиво, ибо вотка больше 30...
 
Блин, у нас жарень тридцатник, ветра нету, ваще капец. А у вас как?
Прохладно, к вечеру курточку накинул.
грозы не было
1624130601224.png


соседсого леса поддержу!

нету смайла.
Да он мне блин пол сада накрыл, там лет 30 никого не было вообще. Сливы дикие, клёны американские, вязы выросли.
 
Блин, у тестя в Сальске в сорокет я один по городу гуляю спокойно, правда влажность 20 процентов, у нас под 90, при сорока полгорода вымрут.
Сальск на стыке Калмыкии Ростовской области и Ставрополья, откуда там влажность.
Очень много раз там был, в основном проездом.
 
Остаётся пиво, ибо вотка больше 30...
Тогда уж портер, хотя он тоже, вроде, пиво... :)
рояль + фанта в соотношении "по вкусу" :lol2: :lol2: :lol2:
Не, насчет вкусовых - фломастеры все разные! :LOL: Например, коль тут про пиво, пиво с вермутом (нашим, разумеется :lol2: , если помнишь) в том же соотношении "Массандра"... :)
 
Тогда уж портер, хотя он тоже, вроде, пиво... :)
, пиво с вермутом (нашим, разумеется :lol2: , если помнишь)
Смутно, довелось лишь втихаря попробовать из открытой бутылки, что в холодильнике стояла.
А вот агдама и кавказа отвелось попробовать. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Сальск на стыке Калмыкии Ростовской области и Ставрополья, откуда там влажность.
Очень много раз там был, в основном проездом.
Вот и говорю, там кайф жара, если ветер степной дует так и 45 ниче, жить можно. Токма сгораешь как тряпка, пол дня и капут. Правда в этом годе дожди шо твой потоп, давно такого не было, очень давно. Даже трава растет когда не нужна уже, коровы нету. :(
 
Вот и говорю, там кайф жара, если ветер степной дует так и 45 ниче, жить можно. Токма сгораешь как тряпка, пол дня и капут.
Этот кайф пару дней, а когда пять месяцев, в гробу я его видел.
 
Этот кайф пару дней, а когда пять месяцев, в гробу я его видел.
Согласен, но за две недели не надоедает. Правда спать невозможно, только в к утру в доме 25, это в 4 утра, только засыпаешь и тут на тебе, все твари в хозяйстве решили проснуться! Ааааа! Это жесть!
 
Назад
Сверху Снизу