Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Поставил сегодня головку в саду на табуретку, а она нифига не нагрелась... :unknw::unknw::unknw:
В общем не удалось мне сегодня направляющие клапанов запрессовать, даже не стал их из морозилки вынимать.
Завтра на обогревателе головку разогрею.

Сейчас пойду деревья в соседском саду спилю, а то они мне на виноград тень наводят.
 
У меня молодость была "веселее"...
Ну да, ну да, продолжай себе льстить!... :LOL: Что, и литр рояля на рыло из морозилочки неразбавленного за ночку укушивать приходилось?.. ;) И коробку шампани на двоих, да по поллитре беленькой?.. :drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Поставил сегодня головку в саду на табуретку, а она нифига не нагрелась... :unknw::unknw::unknw:
Завтра на обогревателе головку разогрею.
Ты это, тавойт! Хорош членовредительством заниматься!
 
Не, ну нах! Стока пить, конечно, прикольно, но слишком накладно. Мне грамм 300 вотки или любого другого 40-ка градусного вполне хватает. Или литр сухого. За вечер. o_O
 
Я вот после 200мл крепкого наутро вообще как новый, с большего уже дискомфортно, но жить можно, после 500мл только в лежку.
 
Не, ну нах! Стока пить, конечно, прикольно, но слишком накладно. Мне грамм 300 вотки или любого другого 40-ка градусного вполне хватает. Или литр сухого. За вечер. o_O
Я вот после 200мл крепкого наутро вообще как новый, с большего уже дискомфортно, но жить можно, после 500мл только в лежку.
Блииииииин....... Дожиииилииииииии.... Уж, и выпить не с кем стало... :(
 
Не, выпить можно, но ответственность настанет утром. Эээх! Придецца в магаз иттить.
 
Ну да, ну да, продолжайсебе льстить!... :LOL: Что, и литр рояля на рыло из морозилочки неразбавленного за ночку укушивать приходилось?.. ;) И коробку шампани на двоих, да по поллитре беленькой?.. :drinks:
5х0,5 выпивал
 
Не, выпить можно, но ответственность настанет утром. Эээх! Придецца в магаз иттить.
Ок, я тоже пойду схожу, чтоб за упокой леса с соседского участка, который только что спилил.
 
Блин, у нас жарень тридцатник, ветра нету, ваще капец. А у вас как?
Ок, я тоже пойду схожу, чтоб за упокой леса с соседского участка, который только что спилил.
соседсого леса поддержу!
нету смайла.
 
Назад
Сверху Снизу