Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
Ха, если начать что после двоеточия вводить, подсказки вылазят.
 
Я так понимаю, случайно вылезли мальчики-зайчики.... :lol2:
Да, там еще девочки-зайчики были, возможно что-то еще, но в свете западных влияний на массы, я не стал углубляться в изучение данного вопроса дабы не сокрушить мои олдовые основы мироздания.
 
:yahoo::drinks:Ну, как сегодняшний настрой, пипл?!..
vgif-ru-34223.gif
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
CFC3F4DD-E094-4E83-BC3D-034D8A4A6558.png
 
Ничерта! При чём тут тяпница :unknw: ? Продолжим сценарий "Скорость 3". Киану Ривз набухается (а сколько канадцу надо), догонит и перегонит катер, запрыгнет на борт, трахнет Булочку, разрядит пояс шахидский, не размышляя перерезав фиолетово-розовый провод, найдёт террориста (в роли которого Джейсон Стэйтем), засунет пояс со взрывчаткой Брэду Питу в задницу, на конец допьёт виски и снимет лыжы. Но тут есть неясность в подборе актёров. Мож, замест Сандры Б. на главную роль взять Аню Чиповскую :unsure: ?

ffeb09c92d1dd517b37c73b4353a4314.png


Варианты актёров и сценария принимаются!
 
1623997587805.png


Думаешь уже старая, или пойдёт? :unknw:
 
На штык как раз, но как она будет выглядеть с поясом шахида в позе рака на катере при скорости 80 узлов? :unsure:
Под хиджабом один хрен не видно.
 
0DA2C24A-8DD4-4525-904E-BDE12BBF45EE.jpeg

можно эту, она еще и сама с детонирует.
 
Сейчас везде вот эту суют, даже в на орбиту собираются запустить, с ружом она тоже бегала
1623999966511.png


Хотя как по мне, так она очень на любителя, к которым я себя причислить не могу. :hat:
 
ужно чтоб был виден шахидский пояс, торчащий в заднице, а не шнурок бикфорда, которого порошковым огнетушителем будет тушить главный геморой.
:ny-wacko:
Пятница набирает обороты!
 
Во у вас фантазия разыгралась! :clapping:А начиналось то всё с глотка бурбона перед завтраком... :lol2: О чё эликсир животворящий то делает! :LOL: :drinks:
 
Последнее редактирование:
Во у вас фантазия разыгралась! :clapping:А начиналось то всё с глотка бурбона перед завтраком... :lol2: О чё эликсир животворящий то делает! :LOL: :drinks:
А чего, пятница только для того, чтоб набухаться и голых девок посмотреть :unsure: ? Можно ведь культурно, выпивая очередной таз вотки, поразмышлять про не касающихся повседневности темы, такие ка сценарий фильма, актёры, концерты известных и неизвестных исполнителей, вообщем, про всё такое для отдыха, лишь бы бухла хватило. :nose:
Ну, будем обсуждать и писать сценарий дальше, или сначала на вторую ногу, за тех, кто пашет? :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу