Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
я за баб
 
Можно ведь культурно
Не, ну, я, вопщем то, совсем не супротив культурмультур всякого!.. :drinks:
И ещё, я сёдня удалёнку выпросил, пойду ща ВРШ дособирать. Ща вот, тока, стопку махну - и пойду... :)
 
Я против баб, но, в целом - за!
я, вопщем то, совсем не супротив культурмультур
Стихи :thankyou2:

... что в бабах прок? Одна ....а,
Да и ....а не без вреда!
И так не только на Руси,
В любой стране о том спроси,
Где баба, скажут, - быть беде,
"Шерше-ля-фам", ищи в ....е!
От бабы ругань, пьянка, драка...
Но, лишь её поставишь раком,
Концом её перекрестишь -
И всё забудешь, всё простишь,
И только член прижмёшь к ноге...
И то уже, "тульмонт эге"....
 
Последнее редактирование:
ты меня пугаешь...
Смотри выше, добил пост... :LOL::hat:

Кстати, стихи устарели... :pardon:
Один мой знакомец, лет так 25 назад, утверждал: "Если есть ...а и рот - значит, баба не урод"!
 
Я за баб в этой теме, без одежды, ну или почти без!
@Фил-2000, и не стрёмных! :rtfm::rtfm::rtfm::rtfm::rtfm::rtfm:
 
А вот интересно, можно ли потушить горящий запал - шнурок Бикфорда огнетушителем? Я к чему - чтоб был правдивый сценарий, нужно подобрать соответственное оборудование для потушения шнурка, или сделать его довольно длинным, чтоб главный герой успел придумать, как потушить. Ну, километр шнурка в заднице выше указанной красавицы поместится запросто, и герой в задницу к поясу шахида точно не полезет, чтоб отискать другой конец шнурка и там его обрезать. Не, лучше отгрызть зубами, так будет шикарнее, ибо ножницы он потерял, вытаскивая пузырь вискаря из заднего кармана штанов при резком развороте на лыжах. Он ещё и права потерял, бумажник, АКМ, три противотанковые мины, два ПЗРК "Стингер", бронежилет, каску, пачку сигарет "Астра", смартфон, стопку и свадебное аллюминиевое кольцо с чёрным брилиантом весом в 136 карат, которое хотел вручить любимой в начале фильма. Блин, какой идиот придумал задний карман в штанах :fool: ? Ведь некие в нём таскают носовой платок, и потом нос вытирает! o_O
 
Последнее редактирование:
o_O
 
@Saulius, Я не понял, ты требонькать собираешься или устроить вооружённый госпереворот в небольшом квазигосударстве?

Если второе, так я пока воздержусь. :hat: :hat: :hat:
 
@Saulius, Я не понял, ты требонькать собираешься или устроить вооружённый госпереворот в небольшом квазигосударстве?
Я сценарий для фильма "Скорость 3" сочиняю. Думаю, вы оцените, выпивая со мной. А вот мысль интересна - госпереворот в заднице красотки... :good:.
 
Я сценарий для фильма "Скорость 3" сочиняю. Думаю, вы оцените, выпивая со мной. А вот мысль интересна - госпереворот в заднице красотки... :good:.
 
А, ты про работу...
 
А вот интересно, можно ли потушить горящий запал - шнурок Бикфорда огнетушителем?
Отстрелить из пистолета. На крайняк - перегрызть зубами. Совсем на крайняк - выжрать еще бурбона, и заблевать его горкой.

Огнетушителем тоже можно. Но, если донце у него полукруглое. Ё....ть им со всего размаха, и всё.
Сюжет: тушит-тушит - не тухнет. Отчаянье, глубокие мысли на лице, а потом с размаху херачит донцем - и, победа!... :clapping:
 
извращенцы... всегда перематываю сюжет в порнухе ... )))
 
lp4P441jkg0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу