Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Прикольный напиток тут, случАй, обнаружил. Старейшина honey, типа коньячный ликёр на меду. Если аллергии или идиосинкразии к мёду нет, рекомендую попробовать, вкусняшка - мммммм!...:rolleyes: Легко идёт, закусь, в общем, и не нужна даже, при этом 35 градусов, офигенское послевкусие медовой вощины, и даже после 700-та утром - никаких змеёв, сушняков и прочих абстинентных проявлений, как будто и не было вчерась ничего вообще. :good::drinks:
 
Последнее редактирование:
Ах, да, и цена не безумная, около 550 что-то за 0,5. И девкам тоже дюже нравицца.
 
Последнее редактирование:
Ох вчера и накушались с тестем мы водочки до 5 утра....
 
Плитку я по плану должен был доложить до сегодня. И я это сделал. Осталось 1 ряд в туалете. Но все куски отрезаны и плиткорез вернулся владельцу.
Устал вусмерть. Ноги колени от шаганий на тубаретку отваливаются... Сегодня выходной
 
Плитку я по плану должен был доложить до сегодня. И я это сделал. Осталось 1 ряд в туалете. Но все куски отрезаны и плиткорез вернулся владельцу.
Устал вусмерть. Ноги колени от шаганий на тубаретку отваливаются... Сегодня выходной
Каким плиткорез пользовались?
 
@ZEMLYAK 86, обычным. На 400 вроде. Резал по 300. 9ка плитка режет в середине целиком. Тонкое делал запил болгаркой с алмазом с оборотной стороны
 
Пробывал таким керамогранит ломаеться не по резу может руки кривые может станок плохой
 

Вложения

  • AB92B20E-C4E9-4CBD-8825-F8B3C2BF60D5.jpeg
    AB92B20E-C4E9-4CBD-8825-F8B3C2BF60D5.jpeg
    166,8 КБ · Просмотры: 97
@ZEMLYAK 86, обычным. На 400 вроде. Резал по 300. 9ка плитка режет в середине целиком. Тонкое делал запил болгаркой с алмазом с оборотной стороны
Так, нахрен вон с плиткой из тяпницы оба!!! :rtfm: :punish: О бабах - можно, про плитку - в где как канайте!! :ireful:
 
Бабы ... они весьма странный предмет ... вроде бы есть а вроде бы нет ... )
 
Бабы ... они весьма странный предмет ... вроде бы есть а вроде бы нет ... )
Радуйся!
Мне часто попадались такие, что потом не знаешь как от них отделаться, ужас.

Самый лучший момент в общении с женщиной, это когда она наконец то уходит. :) :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу