Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Ох и нафигарился я вчерась ...
 
бывает...
 
Ох и нафигарился я вчерась ...
Такая ж херня...
Молодцы, а мне нельзя :(, вторую прививку от ковидлы вчера засандалил.
 
Это ты поторопился!
:lol2: :lol2: :lol2:
 
Все они блин весьма узкоспециализированы . и переставить от планшета в магнитолу думаю не реально .

Мне подогнали вторую магнитолу на переделку прошивки и не только . теперь есть на столе вторая матрица для тестов ... 7" правда хрень полная но для написания прошивки годится .

8" так и не купил ... что то лень ...

Продолжаю учится паять БГА ...
 
Все они блин весьма узкоспециализированы . и переставить от планшета в магнитолу думаю не реально .

Мне подогнали вторую магнитолу на переделку прошивки и не только . теперь есть на столе вторая матрица для тестов ... 7" правда хрень полная но для написания прошивки годится .

8" так и не купил ... что то лень ...

Продолжаю учится паять БГА ...
Так! Иди нахер из Тяпницы греть свои шары в другой топик, здесь еще только электроникой не насрали!!! :ireful:
Вася, Дима, снесите нахрен этот Серёгин высер, пожалуйста!! :thankyou2:
И этот мой пост до кучи.
А Серёге по жопе надо дать, чтоб благородную тему не засирал.... :punish:
 
Все они блин весьма узкоспециализированы . и переставить от планшета в магнитолу думаю не реально .

Мне подогнали вторую магнитолу на переделку прошивки и не только . теперь есть на столе вторая матрица для тестов ... 7" правда хрень полная но для написания прошивки годится .

8" так и не купил ... что то лень ...

Продолжаю учится паять БГА ...
LVDS они и в африке LVDS..., как раз 7, 8 дюймовые.
Ещё эта, "фоторамка" дохлая есть, я чинить не буду, тебе их все задарю.
 
Последнее редактирование:
Так! Иди нахер из Тяпницы греть свои шары в другой топик, здесь еще только электроникой не насрали!!! :ireful:
Вася, Дима, снесите нахрен этот Серёгин высер, пожалуйста!! :thankyou2:
И этот мой пост до кучи.
А Серёге по жопе надо дать, чтоб благородную тему не засирал.... :punish:
Иди проспись! :oops:
 
Я проспался .. пол дня спал .. утром пьяный был еще ... не тот вораст уже .. 350 виски уже больше не надо полюбому ... ну нормальный такой , голова не болит .. просто лег в 3 утром в 8 еще пьяный был )))) чесам к 15 боль менее ...
 
Назад
Сверху Снизу