Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 277К
 
Здарова ребята! Ребята... странно как то... парни, мужчины епта! Чет депресняк наваливает. Хандра весення или скука февральская? Как и говорил в блоге, доча в отьезде. Мелкий косясит конечно же. Но как то скучно. Тоскливо. Как пердуны спать дожимся в 21 час. Спим, вздыхая. А утром вроде бы ништяк все, а комната дочи пуста... кот выхудал. Не ест ничего. Тоска его рвет. Ставлю перед ним телефон и доча пытается голосом взбодрить. Тот сцук морду отворачивает демонстративно. Мол обида кровная и все. Физически здоров. По факту дистрофик. Не знаем, что с ним делать. Ляжет у порога и лежит вздыхает. Нас тоска гложет. Пустота. Доча каждый день звонит на вацап... нормально все. Сама нет, нет скучаю.... короч, тоскливо все...
 
Пидорасы от власти границу не откроют. Пока ковидпаспорта не внедрят. Цифровизация и обезличивание человека в полном обьеме. Наши студенты и их родители надеятся на чудо. Но все взрослые люди. В адеквате. Чудес не бывает! На что надеятся? Хз.
 
Молодежи жизнь исковеркали во всем обьеме. Ладно мы, но им жизнь перечеркнули. И это не ковид. Нет ковида. Есть пидорасы у власти. Будь то российский или казахские. У пидорасов нет национальности.
 
Зараженные:200044(+951)Выздоровевшие:181974(+1167)Скончавшиеся:2621(+8) это стата офлица казакистана. Это пандемия?
 
Это с 16 марта 2020 по сей день.
 
Последнее редактирование модератором:
Снимайте маски и шлите нах всех. Нас всех обманули
 
Последнее редактирование модератором:
Ложись спать, у вас уже 10. Пидорасы ему, видишь ли, не нравятся. :LOL:
 
Молодежи жизнь исковеркали во всем обьеме. Ладно мы, но им жизнь перечеркнули. И это не ковид. Нет ковида. Есть пидорасы у власти. Будь то российский или казахские. У пидорасов нет национальности.
Не ссы, мы в 90-е через гораздо более страшную реальность прорвались. Захотят - прорвутся. Нет - значит, нежизнеспособные, и нехрен тут слюни пускать...
 
Последнее редактирование:
Ты можешь конкретно написать,да наша контора в обязаловку делает тесты.Или не делает прц тесты.Или делает-не делает,а мне по по барабану.
Или ты сам за бабки сделал тест чтоб поехать на юг.Вот пойми тебя :unknw:
 
Ты можешь конкретно написать,да наша контора в обязаловку делает тесты.Или не делает прц тесты.Или делает-не делает,а мне по по барабану.
Или ты сам за бабки сделал тест чтоб поехать на юг.Вот пойми тебя :unknw:
Не так.
Контора делает ПЦР тесты, потому что это обязалово в Москве.
Я на все тесты хрен сразу забил, и сказал, что не буду, отстали.
Но, пропуск на конкретный объект не получить без теста, по их регламенту.
Приехал на объект, сдаю, контора оплачивает.
Нахер объект послать не могу (кроме судебного обжалования, на что нет времени), потому - сдаю.
Так - понятно?..
 
Назад
Сверху Снизу