Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 275К
Не так.
Контора делает ПЦР тесты, потому что это обязалово в Москве.
Я на все тесты хрен сразу забил, и сказал, что не буду, отстали.
Но, пропуск на конкретный объект не получить без теста, по их регламенту.
Приехал на объект, сдаю, контора оплачивает.
Нахер объект послать не могу (кроме судебного обжалования, на что нет времени), потому - сдаю.
Так - понятно?..
:thankyou2: :hat::good:
 
У жены на работе на этой неделе будут ставить вакцину обязаловка.Она не хочет,боится.Но прц у них делают каждые 10 дней.
У нас на работе хоть мы и относимся к медицине(контакты с мед.работниками),обязаловки пока нету.Прц не делают.
Хотя есть распоряжение(гласное-негласное:unknw:) чтоб 30% населения г.Омска было привито от ковида.
 
Последнее редактирование:
Чо, спите все, да?... Вооот, одному мне приходится за вас всех отрываться.... Силы уж на исходе... :facepalm:
 
Чо, спите все, да?... Вооот, одному мне приходится за вас всех отрываться.... Силы уж на исходе... :facepalm:
Всё машины из под снега откапываешь? Сел бы, покурил, отдохнул маленько, а мы тут ещё поспим, и позже подтянемся. :)
 
Чо, спите все, да?... Вооот, одному мне приходится за вас всех отрываться.... Силы уж на исходе... :facepalm:
Я в это время только домой возвращался из кафе. Отмечали, а потом я ещё диджеил на общественных началах: народ офигевал - я им включал то, что они хотели и абсолютно бесплатно. :drinks: Как будто вернулся на 35 лет назад на школьную дискотеку!
 
С первой пятницей на этой неделе!

Игнат уморился:
1613714037034.png
 
Короче, за предтяпницу!..:drinks:
Завтра домой съезжу, больно длинные выходные. Нехер тут сидеть... :oops:
 
Кароч, я спать.. :drinks: Завтра ж на работу!... :swoon:
 
Для страдальцев этой темы.
Special for you:
IMG_20201230_095041.png


IMG_20201230_093018.png
 
Может у него.., в общем, это нельзя даже в пятницу показывать. :hat:
:lol2::lol2::lol2:
И что, и как делать с таким количеством того, чего даже в пятницу нельзя показывать? :unsure: Ведь нужно и соответствующее количество того, что в пятницу показывать разрешается. Хотя в сегодняшнем кексе всё возможно :unknw:.
 
А это обязательно должно быть количеством?
Возможны и варианты, вот безобидный
1613809318764.png


:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
А это обязательно должно быть количеством?
ну, один кусок шашлыка натянуть на три шампола как-то не гуманно :rolleyes:. Разве что шампол, если один, то величиной с невоскрёбом o_O. Но это уже жесть, и негр бы в кадре не поместился :LOL:.
 
33A66A3D-0738-4567-8823-43ADE536E47F.jpeg
С пятницей!
 
  • Нравится
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу