Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 332К
Я тоже, по тому самому адресу на задней обложке, после изучения конечно, адрес то последняя строчка.
Но только вот никого в неё не тыкаю носом в отличии от тебя. :hat:
Ты просто брызжешь желчью :oops:
 
Ну чё, два старых пердуна, а вот и не подерётесь!... :LOL: :drinks:
 
протирать стаканы
А зачем их протирать? :unknw: Наливай по новой, да пей, ни одна муха не залетит в стакан с C2H5OH, в Менделеевском понимании, если он не вымыт. :)
раз у вас тут всё так строго теперь. :nose:
Все строже и строже :wall:
Сегодня проводили своего любимого начальника управления. :wall:
Виноват, как говорит большинство, тот паренек, которого Лукашенко из Беларуси - выгнал! :wall:

Так что ты - не балуй, слушайся, и безобразия - не учиняй! :)
 
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Да, да, "почти ш то как Рубашкин" (который Есенина пел, ежли что), но на "современный" лад.
"Частушки", да? :nose:
И не только.
 
И не только.
Прости, Вась, но тех, кто выжил, может, случайно, во времена развала СССР, не "купить" дешевкой и не "продать" по- мелочи. :hat:
Тебе действительно нужны мои комментарии про музыкальную составляющую? :) А про текст? ;)
Я - патриот, гражданин России, безусловный, безоговорочный, но я не позволю НИКОМУ подменять эти понятия, извини, чем-то иным. :hat:
 
 
:) Вась, у меня нет претензий к Сергею, как к личности, похоже, - наш человек. :)
У меня претензия "душа русской песни" - да, правда? Когда Грибоедова умертвлили - это была - не душа? И.т.д А это, вдруг - душа оказалась... Не трогает диссонансс? :hat:
 
:) Вась, у меня нет претензий к Сергею, как к личности, похоже, - наш человек. :)
У меня претензия "душа русской песни" - да, правда? Когда Грибоедова умертвлили - это была - не душа? И.т.д А это, вдруг - душа оказалась... Не трогает диссонансс? :hat:
Миш, ну что ты к рекламным слоганам цепляешься. :) Ты ж помнишь, как там у Гоблина-Пучкова
«Погиб, понимаешь, как герой Гондураса... А журналюги в своих газетёнках напишут: „Пьяный попал под лошадь“» :)
 
Миш, ну что ты к рекламным слоганам цепляешься. :)
Я "прицепился" к тому, что ты озвучил в качестве "оправдания" -

Сергей Трофимов - душа русской песни.​

Я - типа казаха (без обид, пожалуйста, :hat:) на лошади - еду по степи, что вижу, то и пою.
Мне, наверно, по жизни, рекомендована еще, помимо военпреда, еще одна специализация - независимый журналист? Нужно было "переселиться" из корпуса - в корпус на проспекте Вернадского еще в те времена? :unknw:
 
Миш, ну что ты к рекламным слоганам цепляешься. :) Ты ж помнишь, как там у Гоблина-Пучкова
«Погиб, понимаешь, как герой Гондураса... А журналюги в своих газетёнках напишут: „Пьяный попал под лошадь“» :)
 
Прости, "детка", но мой склероз меня не замучал до такой степени, что мне надобно напоминать, откуда цитаты.
:LOL:
 
Последнее редактирование:
Война машин началась, победил таки злодея!
1729073464204.png
 
Назад
Сверху Снизу