Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 287К
Ну чё, други-алкаши, вы как там?..
 
Походу, никого боле нету... :unsure:
1718403382014.png
 
Ну, добрая утра!
Всё спитя?... :sarcastic:
 
Таки и что, тяпничка удалась?, поскольку Вы сегодня - никакие? :nose:
 
Чем-то эта ситуация это напоминает:)
:)
 
Ну шо, итить, к разврату - готовы?!.. :smoke:
 
А я надыбал в одном из окрестных магазов шикарное чилийское мерло со скидкой за 377 рэ, наслаждаюсь!
 
А я надыбал в одном из окрестных магазов шикарное чилийское мерло со скидкой за 377 рэ, наслаждаюсь!
Отставить наслаждацца! :mad:
Мне тока ехать ещё минимум часа портола!!! :ireful:
 
А люди то правду пишуть... К 9-ти будешь.

Был у меня знакомый, который служил в ГАИ (или ГИБДД, кто их там разберёт). Не помню как, но зашла речь об оружии. И тут он говорит:

— А у меня ведь есть пистолет. Хоть завтра могу взять. Но не возьму, если на то не будет прямого приказа. А знаешь, почему?
— ???
— А вот представь. Еду я на задание. С утра за рулём, часа в четыре свободен. Где-нибудь, например, на Рублёвке или на Новой Риге. Ещё час — и я дома. А теперь представь, что я вооружён. Это значит, что мне надо ехать в Москву — в часть, сдавать оружие под роспись. А там, глядишь, и рабочий день окончен, и теперь мне ехать домой по пробкам. Вместо пяти я дома в восьмом часу, а то и в девятом. Вот и подумай, стоит оно того, чтобы возить с собой пистолет?
 
Блин .. чето резко она настала .. я с утра думал четверг ... завтра красить буду порог ... а хотель в пятницу )
 
Назад
Сверху Снизу