Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 313К
я в печали ..
 
Опять о ней думаешь, Серж?
О ...
Сообчай более туманно
 
Серёг!
Не тяни нас за я ... Ну, там, где всем по пояс.
Ответь уж намёком. Чё у тя?
Или в личку любому твоему (я уверен, никому не скажет) пиши.
А лучше это приехать тебе ко мне в Биш.
Не так дорого доехать. Увидишь то, что никогда не видел...
 
И ты с бывшей сотрудницей приглашены в КГ.
Сьюрьёзно!!!

Последний зуб даю на холодец.
В личке телы дам вам, парни
 
Последнее редактирование:
не .. путешевствий мне пока не хочется

да норм все .. покраску запорол неловким движением ..
исправил но может не так хорошо как было до косяка ... ну не на выставку - Зато получен опыт.
в следующий раз будет лучше ...
 
Чё, прям - нипьёти?.. o_O
 
Быстро вы! А я ещё и не начинал даже...
 
Ну и, спитя достойна, уставшие от возлияний лытсари (надеюсь, от них, а не от этой злой, непонятной плебейской, убивающей все фибры и выпивающей все соки этой... как его... ла.. ва... как же её... А, во, вспомнил, раб-о-ты!), и, да будет ваше пробуждение светлым и приятным, когда солнце минует половину своего пути по небосклону, и да ничто не омрачит вас заботами, а, наоборот, заботливая и любимая женщина (а, кому уже поднадоела вся эта херня - вышколенный дворецкий) преподнесёт к вашему ложу животворящий эликсир в кубке - кому, боржоми, кому рассол, кто-то пиво предпочитат, а то, глядишь, и соточку под маринованный огурчик и сальцо на чёрном хлебце не вопреки здоровью будет?..
В общем, всякой благости вам, дорогие форумчане!.. :drinks:
 
Последнее редактирование:
Ну и, спитя достойна, уставшие от возлияний лытсари (надеюсь, от них, а не от этой злой, непонятной плебейской, убивающей все фибры и выпивающей все соки этой... как его... ла.. ва... как же её... А, во, вспомнил, раб-о-ты!), и, да будет ваше пробуждение светлым и приятным, когда солнце минует половину своего пути по небосклону, и да ничто не омрачит вас заботами, а, наоборот, заботливая и любимая женщина (а, кому уже поднадоела вся эта херня - вышколенный дворецкий) преподнесёт к вашему ложу животворящий эликсир в кубке - кому, боржоми, кому рассол, кто-то пиво предпочитат, а то, глядишь, и соточку под маринованный огурчик и сальцо на чёрном хлебце не вопреки здоровью будет?..
В общем, всякой благости вам, дорогие форумчане!.. :drinks:
Ну, с выходными Вас!!! :drinks:
 
Чё?... :unsure:
 
А ничё...
Заразил я, Фил, всех какой-то болячкой. Ты ещё держишься.
Вот и лечи нас всех:unknw:
 
IMG20240706171735.jpg
 
Назад
Сверху Снизу