Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 284К
Так, а что это тогда, не уж то прошлогоднюю морковку нашёл? Ну или нос от снеговика, что в принципе одно и тоже.
 
Так, а что это тогда, не уж то прошлогоднюю морковку нашёл? Ну или нос от снеговика, что в принципе одно и тоже.
Это он нычку позапрошлогоднюю нашёл, огурец копчёный. Вот и радуется. Ну, как в песне Сектора газа, про кусок.

 
Ну, или С4...

 
Это он нычку позапрошлогоднюю нашёл, огурец копчёный. Вот и радуется. Ну, как в песне Сектора газа, про кусок.


Не, тут из другой их пейсни... :nose:

...
Ведь меня он был здоровый, а теперь его уж нет,
Хватит с девками елозить, отдохну на старость лет.
Так что знайте: девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо!
 
Выходит, что говно. Сочувствую Филу, завернувшего руками это "золотцо" в чистую простынь. :nose:
Дык может не сам заворачивал. Не зря спецЫалисты такие бабки за работу гребут. Да и простыня с виду не очень чистая. :nose:
 
Вопщем, никто не угадал...
Во:
IMG20240514153154.jpg
 
Понятнее не стало )
 
Понятнее не стало )
Это затычка для корыта. Берёзовая. Тряпочка сверху для лучшего и быстрейшего намокания и разбухания затычки. Когда вода в корыте с крыши появится.
 
А мне больше всего нравитсо корытО!
Воть
 
А мне больше всего нравитсо корытО!
Воть
Ну, корытО, действительно, зачетное. Алюминиевое, кубов на 5. Мне самому оно тоже очень нравится. И еще кошке. Оно когда полное летом, она только из него и пьёт.
 
Да, 0,5, ошибся я... :facepalm:
:LOL:не ошибайся:oops:,а то вот на инженерных учениях у отца в армии(институт) ребята рассчитывали массу динамита для подрыва бетонного столба и ошиблись на одну запятую,чуть генерал не погиб когда зачёт принимал o_O:lol2:
 
Назад
Сверху Снизу