Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Блин, эта - есть контакт, где его быть - не должно, или есть - где он должен отсутствовать!
Чур меня! :LOL:
Это две основных неисправности в электрике: либо Контакт есть, либо его нет.
 
Вот проблемы-то. Нет чтобы выйти, завести, пока куришь и снег чистишь, оно уже прогрелось. Нет же. Всем нужно, чтобы жопа в тепле и лишний раз не выходить. Пока на кубинке жили, вообще красота была: первый этаж, авто под окнами. Вышел, завёл, пошел пить кофе и смотреть в окно, как оно там прогревается.
Коль,, ты Бабеля то с Бебелем не путай, це ж дизель, я сегодня попробовал завести двиг без предварительного нагрева печкой. Он завёлся. Чутка поработал, с дикими пропусками воспламенения, и заглох. И ни чих-пых. Походу, соляру в фильтре прихватывает. После погрел час ветоодуйкой, завёл - уже нормально заработал, всеми горшками. Я то автозапуск на каждые 2 часа заводки собирался сделать. А он, сцуко - не алё!.. :facepalm:
Усекаешь?...
 
А не тяпнуть ли нам по тяпочке, жентельмены?... :ny-drinks:
 
И даже можно не по обной. (чтобы организьм провести в норму после НГ) :drinks:
 
:ny-drinks: у меня сёдни молодой кизлярский...
 
у меня лезгинка шестёрка. нравится последнее время, мягкая и питкая.
 
Я про обрыв и КЗ если что. Хотя как оно там правильно по-литовски называется, я не знаю.
Я не про это. Просто внимательней прочитал пост Михаила.

michael_home написал:


Блин, эта - есть контакт, где его быть - не должно, или есть - где он должен отсутствовать!
 
Я не про это. Просто внимательней прочитал пост Михаила.

michael_home написал:


Блин, эта - есть контакт, где его быть - не должно, или есть - где он должен отсутствовать!
Как хорошо, что я закончил читать Михаила, как завернёт какую-нить херню - так, хоть стой, хоть падай!...:facepalm:
 
Кончился коньяк...
Всё в жизни когда-то кончается....
 
Фил, я тощий по сравнению с тобой, мне 200-250 грамм на вечер за глаза и за уши! :LOL: :drinks: :drinks: :drinks:
 
Ик!...
 
Назад
Сверху Снизу