Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Я то думаю, как так, а вон оно что.... 2/100!!! То то ты футбольное поле чистишь от снега для машинки. И лень снегоуборщик чинить. Ну да, проще расхерачить нафиг этот жалкий снег! :lol2: И это, если бы у тебя гектар земли был бы, ты бы взлётку чистил бы?:LOL: 80 м х 2,3 км? А покататься без гайцов??? :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Не, он запланировал на день как всегда 30 дел, но решил убиться тапочком, но переделать всё запланированное. Вот и получилось, долез до форума в 01-47, написал, и заснул на клаве! :LOL:
 
Не, он запланировал на день как всегда 30 дел, но решил убиться тапочком, но переделать всё запланированное. Вот и получилось, долез до форума в 01-47, написал, и заснул на клаве! :LOL:
А сегодня доделывает 29?.. :nose:
 
Это две основных неисправности в электрике
Ну, вообще-то во всей 0701 - всей радиотехнике. :)
Т.е. потеря связи в Системах Передачи Информации (среде распространения) - приравниваются - к тому же. :)
 
У кого как, а меня завтра планируется тяпница... :blum:
 
Завтра четверг! :rtfm::rtfm::rtfm:
 
У кого как, а меня завтра планируется тяпница... :blum:
То есть ты вместо того чтобы заниматься общественно-полезным трудом, будешь на диване весь день валяться гайки крутить на морозе? :LOL:
 
То есть ты вместо того чтобы заниматься общественно-полезным трудом, будешь на диване весь день валяться гайки крутить на морозе? :LOL:
Тоже завтра планы позаниматься машиной,задний дворник останавливается в одном и том же месте,видать что-то с дорожками,но если дворник поднять(нету нагрузки) он может махать бесконечно.
 
То есть ты вместо того чтобы заниматься общественно-полезным трудом, будешь на диване весь день валяться гайки крутить на морозе? :LOL:
Не-а!.. Получилось так, что мне пришлось положить маму в больницу. А там же Муся. Вызвал сасетку. Но, сасетке в пятницу ко врачу запИсь, поэтому она завтра уедет, а вернётся в субботу тока. Потому, мне завтри опосля работы туды, а в пятницу на удалёнке буду. И, отчего ж мне, в связи с энтим, тяпницу завтри ниустроить?... :nose:
 
задний дворник останавливается в одном и том же месте,видать что-то с дорожками,но если дворник поднять(нету нагрузки) он может махать бесконечно.
Подобное было на рабочей машине, только с передними дворниками. Оказалась проблема в большой пластмассовой шестерёнке червячной передачи, которая была спилена в одном месте. Пришлось на разборке весь рабочий Б/У механизм покупать. Отдельно шестерёнки не продают.
 
Подобное было на рабочей машине, только с передними дворниками. Оказалась проблема в большой пластмассовой шестерёнке червячной передачи, которая была спилена в одном месте. Пришлось на разборке весь рабочий Б/У механизм покупать. Отдельно шестерёнки не продают.
Завтра разберу и всё будет понятно что там клинит.
 
Ну шо, пасаны...
:ny-drinks:?
 
Ох, и чУдно,
Ох, и славно
Залетелло коньячелло,
Под сашлык бараний свежий,
Да с лучком, и да с лепёшкой,
Что узбек трудолюбивый
На тандыре утром выпек!...
:rolleyes:
 
Ох, и чУдно,
Ох, и славно
Залетелло коньячелло,
Под сашлык бараний свежий,
Да с лучком, и да с лепёшкой,
Что узбек трудолюбивый
На тандыре утром выпек!...
:rolleyes:
Снега выпало не мало
Пока Фил пил коньячелло
А уборщик мощный снега
Не прошел обряд починки
И теперь все выходные
Будет Фил махать лопатой
Чтоб на форуме на дружном
Не смущал честной народ.
:blum:
 
Назад
Сверху Снизу