Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Это из КВН, по-моему.
 
...
Сильнее бесит только укрАинская речь, а песни на укрАинском вроде ничего... :unknw:

:hat::hat::hat::hat::hat:
У Долиной украинская речь? У одесситов своя "речь" в отличие от Украины. Фильм "Ликвидация" посмотри там как раз одесский "говор".
 
Коньяк утром особенно полезен, особенно, если вечером всего намешал так, что всю ночь кошмары снились.
 
Ну и что что среда...
Архангельская, арбуз солёный и тунец.
IMG_20240103_220315.jpg


IMG_20240103_220307.jpg
 
Умёрзся я чёт сёдня, но трубу так и не разморозил. Тоненькая струйка бежит, и не увеличивается никак, сколько я ни грел метровый участок трубы газом. До тёплого, но так существенно и не пробило остальные 6 метров....
 
Что, не лезет уже?
 
Тока, в бутылке не то, что написано. Там проба после второго прогона кальвадосины. Ничё так, зачотненько! Тока, выход получился меньше, чем ожидал - 8 литров 60%. В бочке ещё 10% потеряется...
Мож, ну её на, эту бочку?.. :unsure:
 
Автозапуск не отрабатывает, сучандра!!! Алгоритм начинает работать, но, не включается реле зажигания, соответственно, и попытки заводки нет, хоть это хорошо... Пик-пик-пик, на брелке типа на старт - и, отвал.... Наверное, надо сбросить в заводские, нахрен, и по новому настроить всё... И, переделать контроль запуска на сигнал от гены, а то у меня тут по датчику давки масла приляпано, я тогда ещё не знал, что от гены можно взять и обучить сигналку...
 
А ведь, той зимой надёжно всё отрабатывало, цуг!... :wall:
 
Хренасе, у ват там диспут в баре!... o_O
Не погружался, Микаэль у меня в игноре, я у него, походу, тоже, так всем спокойней....
 
Если шестёрку в начале отбросить, али 5 тыщь вычесть - год моего рождения.... :rolleyes:
IMG_20240103_233457.jpg
 
Ффсё, я понял, почему автозапуск не работает. У меня датчик низкого давления масла здох. Не загорается лампа при включении зажигания. По видимому, залип из-за гудрона, когда я масло не менял .. Надо менять датчик..
Завтра провод ещё проверю... Мож, и оно так чёта чего...
Мультиметр сыне сгрузил. Придётся дедовскими метОдами, с лампой....:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Блин, эта - есть контакт, где его быть - не должно, или есть - где он должен отсутствовать!
Чур меня! :LOL:
 
В общем, ничего не понял, провод восстановил, и один хрен - ничо не работает. Надо сброс делать, и перенастраивать всё... :facepalm:
Вот проблемы-то. Нет чтобы выйти, завести, пока куришь и снег чистишь, оно уже прогрелось. Нет же. Всем нужно, чтобы жопа в тепле и лишний раз не выходить. Пока на кубинке жили, вообще красота была: первый этаж, авто под окнами. Вышел, завёл, пошел пить кофе и смотреть в окно, как оно там прогревается.
 
Назад
Сверху Снизу