Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
Наушниками с утра меряетесь?
Какой смысл? Наливай, да пей! И "посылать дурака" - незачем, половина тары (бОльшая) и так - имеется (особливо, что дочь внука только завтра привезет :LOL: ). :)
 
Что вы тут? Наушниками с утра меряетесь? Сейчас придёт Серёга и скажет что всё это фигня. То ли дело усилитель класса Ды. :nose:
Не придёт Серёга.... :facepalm:
Вы ево тавоту всё время ругаете, и за постой игнатовой нивы не платите нифига... :oops:
 
Последнее редактирование:
Не придёт Серёга.... :facepalm:
Вы ево тавоту всё время ругаете, и за постой игнатовой нивы не платите нифига... :oops:
Дык Игнат вроде негра на велике к Серёге отправил, чтобы за постой прополкой огорода расплатиться. Не доехал штолЕ?
А тавоту мы не ругаем. Мы Серёгу ругаем за рекламу тавоты. Вот. :nose:
 
Последнее редактирование:
Да, но корпус - для переделки под "динамики" от Onkyo ES-HF300 (кажется)
- подошли тогда идеально! (И - не жалко :) ). :)

С советского времени я остановил свой выбор для усилка на ТДС-8 "Феникс" - живые до сих пор, хотя "супер-пупер" крепления (пластиковые), конечно, пришлось "подшаманивать". :)
А потом "пришли" еще и Sony с пассивными регулировками тембра. :hat:
А я уже обленился. Хотел проводные AKG на БТ перевести. Всё купил: БТ модуль, аккум и BSM, но понял, что красиво под микроусб корпус не вырежу. В результате по акции купил задёшево готовые JBL.
 
но понял, что красиво под микроусб корпус не вырежу
Ну, немножко "попыхтеть" надфилями... :)
На самом деле, самое сложное было это:
IMG_20190506_201400.jpg

В результате по акции купил задёшево готовые JBL.
Ну, "для улицы", да, но для дома - "не комильфо". :pardon:
:hat:
 
Ну, "для улицы", да, но для дома - "не комильфо"
Я наушники пользую только в общественном транспорте на длительные поездки. Т.е. очень редко. А так люблю открытый звук. Что дома,что в машине
 
А так люблю открытый звук.
А что делать, когда дома, но хочется во время запрета уже упомянутого закона? :) А с проводами - не всегда удобно.
(Делал когда-то фигню: нагружал усь на провода, протянутые по периметру пола и стены, ну и, соответственно, в приемнике наушников была пара катушек - также ориентированных. Ничего, для того времени, но нельзя было голову наклонять! :wall: :LOL: )
А так - да, есть у меня и пара "затычек", китайских, конечно, для улицы. :hat:
 
А чё, все спать легли, што ль?.. :unsure:
А хто ж.мине компанию составит?... :drinks:
 
Ну, я эта... Чёта, покуру щас, и спать налажусь тож...
Пришлось одну ёмкость перепаковать, и поправить слегонца, не сдюжило тесто, потекло внутрь... :unsure:
Для состава на эту ёмкость и ничего страшного, но, на всяк пожарный, перецедил, добавил сахарку малька и винных дрожжей, поглядим, как завтра займётся.... Упаковал листочком мембраны от третьего слоя шумки, что в обрезках осталась, и изолентой поверьх...
IMG_20231112_012939.jpg
Две другие буль-фигачат - огонь-огонь!!! :rolleyes:
 
Ну, я эта... Чёта, покуру щас, и спать налажусь тож...
Пришлось одну ёмкость перепаковать, и поправить слегонца, не сдюжило тесто, потекло внутрь... :unsure:
Для состава на эту ёмкость и ничего страшного, но, на всяк пожарный, перецедил, добавил сахарку малька и винных дрожжей, поглядим, как завтра займётся.... Упаковал листочком мембраны от третьего слоя шумки, что в обрезках осталась, и изолентой поверьх...
Посмотреть вложение 107525
Две другие буль-фигачат - огонь-огонь!!! :rolleyes:
Главное чтоб не рвануло.
 
Главное чтоб не рвануло.
Не рванёт, как рванёт, выход же ж через гидрозатвор есть?!... o_O :oops:
IMG_20231107_220316.jpg
А продукт брожения - это углекислота, она наоборот, ничему взорваться иль воспламениться не даст, наоборот, подавит... :rtfm:
Эх, ты, химик!... :facepalm:
 
Ёёёё!... :facepalm: Я ж тока щас понял, какой охренопупительный углеродный след я за собою оставляю!...:facepalm:
Простите меня, братья, за глобальное потепление!... :facepalm:
Но, уже поздно, процесс пошёл...
@Павлентий, готовь уже там, у себя в мурмАнске, семена бананасов-ананасов на посев!..
:nose:
 
поздно, процесс пошёл...
@Павлентий, готовь уже там, у себя в мурмАнске, семена бананасов-ананасов на посев!..
:nose:
Яблоня в центре города растёт, цветёт только, плодоносить не успевает, ты давай, старайся, будем яблоки северные есть.
 
Не рванёт, как рванёт, выход же ж через гидрозатвор есть?!... o_O :oops:
Посмотреть вложение 107526
А продукт брожения - это углекислота, она наоборот, ничему взорваться иль воспламениться не даст, наоборот, подавит... :rtfm:
Эх, ты, химик!... :facepalm:
Ну пробовать, спичку подносить уж не будем, а то мало ли, нарушена рецептура, ГОСТ.
Шучу, шучу..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу