Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 314К
  • Нравится
Реакции: UVM
Нет, только по субботам и воскресеньям! Ибо нех!!!
В понедельник клиенты на тебя смотрят такими глазами, что хочется предложить опохмелиться!
:LOL:
 
У некоторых она в понедельник ещё вкуснее. :nose:
Ну, для этого, хоть и 700, придется еще сбегать в "перекресток" (с учетом справедливого замечания - пошлешь дурака за бутылкой - он одну - и принесет! :wall: ) ;)
:hat:
 
Уже больше 23-00 :rtfm::rtfm::rtfm:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
У нас с 22-00 до 11-00 низя... :wall:
:o_O o_O o_O o_O o_O:
(блин, почему смайлик "Er... what?" перестал работать?)
:vw_formula:
Ты хочешь сказать, что у Вас там, в Питере, в каждой квартире сидит федерал, который, типа, отслеживает, когда и что каждый гражданин принимет, так сказать, вовнутрь?
У меня тут, в Московии, в квартире, из федералов - только я один. Но я - в наушниках! Поэтому закон Москвы "О тишине" - никак не нарушаю! :rtfm:
И никому свою путылочку "Old Monk" - не продаю! :rtfm: Более того - ни с кем и не делюсь! (Вот такая я сволочь!) :)
И да, CCR, пока, как и путылочка, пока - не закончились! :lol2:
:pardon:
 
Вот. Развели тут, пАнимашь, грязные инсИнуАции. А тут, весь CCR уже почти "закончился"
, а я еще и половину путылочки - не "осилил" :(
Эх, возраст! :(
 
Но я - в наушниках!
Я - дослушал CCR!
Да, дошел приблизительно до половины путылочки (меньшей, конечно).
Пытался потом найти посты в болталке "про наушники" - так нету. :unknw:
То ли @Admin спрятал тему, по своему обыкновению, от поисковиков, то-ли опять "играется" в "виртульность" :unknw: Х.З. Ни одним поиском - не находится. :)

Так и ладно, напомню, что наушники - такие:
IMG_20190506_171515.jpg

IMG_20190504_204640.jpg

IMG_20190507_091026.jpg

:)
 
Супруга (цитата без купюр):
"Хоум прав - команда классная! Надо в машину (на флэшку) записать"
 
что наушники - такие:
Ну ТДС-3 так себе были. И по качеству и по цене. Вот ТДС-5 был топчик! Я в детстве в магазин "Электроника" как в музей ходил и облизывался на ТДС-5. На подаренные деньги в ДР купил там ТДС-13. Тоже классные!
 
Ну ТДС-3 так себе были. И по качеству и по цене
Да, но корпус - для переделки под "динамики" от Onkyo ES-HF300 (кажется)
- подошли тогда идеально! (И - не жалко :) ). :)

С советского времени я остановил свой выбор для усилка на ТДС-8 "Феникс" - живые до сих пор, хотя "супер-пупер" крепления (пластиковые), конечно, пришлось "подшаманивать". :)
А потом "пришли" еще и Sony с пассивными регулировками тембра. :hat:
 
Что вы тут? Наушниками с утра меряетесь? Сейчас придёт Серёга и скажет что всё это фигня. То ли дело усилитель класса Ды. :nose:
 
Назад
Сверху Снизу