Тяпница, хорош тупить!

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 333К
А я и не знал, что Мягков умер.
А Костя жив еще. Который молодой. И Милочка. А который старый - тоже умер. И Маргарита Пална, и Савва Игнатьич... И даже Лев Аркадьич.
Что уж говорить об Аркадии Варламыче и чете Соевых....
Вот тока, про Савранского я чёта не в курсе.... :unknw:
 
Вот тока, про Савранского я чёта не в курсе.... :unknw:
Так его сыграл какой-то Владимир Чернобаевский - он только в этом фильме и сыграл одну роль Савранского. Поэтому его никто не знает и толком про него в инете никакой инфы нет.
 
 
Ваши материалы защишены авторским законодательством, поэтому не могут быть размещены здесь, но зато их можно посмотреть по ссылке на грёбаном вражеском ютюбе, который срать хотел на наше авторское законодательство.
Поэтому я, как истинный патриот, не пошел смотреть то, что по ссылке. И не размещаю здесь видеоматериалы при наличии подобного рода ограничений.
 
Зря, там инструкция по составлению анкет.
 
Пендосов догнать и обогнать! Воладеморта им выслать в место трампа!
собственно такой план и делаем - высылаем там наступает СТАБИЛЬНОСТЬ ! а мы поживем хоть ))
и ютуп будет Ятупру ))))
 
Россия! Россия!!! Урааа!!! Даеш ЯтупРу каждому !
 
Пендосов догнать и обогнать! Воладеморта им выслать в место трампа!
собственно такой план и делаем - высылаем там наступает СТАБИЛЬНОСТЬ ! а мы поживем хоть ))
и ютуп будет Ятупру ))))
Походу, Серёга утопил-таки шайтан-машину в Белой... :LOL:

Серега, мост то с Дёмы открыли?
 
нет
 
Серёг, ты с моргенштерном не знаком?
 
славабогу нет
 
на вых бухали на озере
некторых 15 лет не видел ..
ну в суботу мы сидим песни горланим .. ну наши .. чиж там цой сектор ... соседи рядом что то включали тоже нормальное .. ну даже руки вверх чтоль .. тоже из рока чего то .. ну НОРМАЛЬНОЕ ...
а в от всрк приехали ... "эти" ... если бы они включили "это" в субботу - ей богу вместе с лансером их утопили нафиг в озере! .. это же ТРЫНДЕЦ как цука можно такое слушать? ... бумбумбум ни музыки ни слов ни голоса ... куда катится мир ...
вот может этого отморозка и включали хз их .. я не шарю в говне никогда не слушал и не буду даже ...
 
Назад
Сверху Снизу