Audi Allroad 2,5 tdi на рано и поздно одинаковые цифры, ошибка 00550, больше 2 тыс не набирает

Там стоит акпп 5 hp19 я как эту аббревиатуру слышу у меня нервный тик начинается. Мне кажется если на нее хоть как то криво посмотришь она только от этого маслом обоссытся.
А ты мотор вытаскивай, а не коробку.
 
Так с чего это колено? Еще на осцилограмме высота пиков штырьков разная. Есть предположение что пластина не по центру относительно колена. Хозяин сказал что очень долго эту пластину прикручивал.
обычное колено от 2,5. Этот выступ это втулка(в виде грибка) , которая вставляется в колено. Но и на самом колене есть небольшой выступ.

Возможно добились от хозяина правды, у него по вину двигатель akn на гбц двигателя который он поставил AFB, венец стартера ставил он, и он сказал что на новом двигателе не было части на которую одевается пластина с венцом и которой эта пластина центрируется, то есть пластина стоит только на болтах а выступ на коленвале отсутствует. Теперь вопрос с чего этот коленвал?
А вообще бы знать всю предисторию. Случаем коса моторного не менялась?
 
Последнее редактирование:
@Yuzef разъём на датчик оборотов двигателя проверил, распиновка как для акпп.
 
Если не ошибаюсь тогда ошибка по дпкв, какой куда должен приходить?
 
Если не ошибаюсь тогда ошибка по дпкв, какой куда должен приходить?
Влин, ты хоть год и марку машины обьяви, и с каким мотором (AFB, AKN) и коробкой (АКПП, МКПП) она сползла с конвеера.
 
какой эбу? с двумя или пятью разъемамами
Два разьема

Влин, ты хоть год и марку машины обьяви, и с каким мотором (AFB, AKN) и коробкой (АКПП, МКПП) она сползла с конвеера.
Пассат b5 дорест, по вину akn, поставили судя по надписи на головке afb. Акпп
 
Назад
Сверху Снизу