Плавают обороты пассат б3 1,8 rp 89г

ksv67

Постоянный участник
Автомобиль
VW Passat B3 1.8 RP 1989г

ksv67

Постоянный участник
Автомобиль
WRH2E сказал(а):
Какие двойные стандарты ?!
слушайте! я пришел сюда не разборки клеить, а разобраться в проблеме, я уже сказал что просмотрел интересюющее меня фото и видео и не нашел своих симптомов неиспрвности авто, пока на нашел причину последовательно проверяя датчики и системы, некоторые здесь говорили про мой убитый джетроник про 30-ти летний катализатор и что забанить тему надо, в итоге оказалось что были сам неправы, поэтому давайте без наездов, надоело если честно, жалобу модеру или админу и пусть банит!

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Автомобиль
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин
Off
ksv67 сказал(а):
Может быть, корректировку Правил именно в этой части. Я даже посты Admina, было дело, по количеству букв, как и Вы, считал. :) Однако, существо вопроса (не в отношении картинок) - было и остается определяющим. :)
Т.е. пока все по старинке: "как судить будем, по закону или по совести?" :)
:hat:

ksv67

Постоянный участник
Автомобиль
В итоге расход снизился на 1.5-2 литра, машинка стала адекватная и двигатель тихо работает.

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Автомобиль
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
ksv67 сказал(а):
думаю надо выбрать время отмочить ее день два и пробовать менять ибо есть волнения попасть на более дорогостоящий ремонт, имеется ввиду коллектор
Если никогда не менялась, то отмачивать на 99 процентов бесполезно. Коли надумаешь менять, и у самого ацетиленовой горелки нет, попробуй найти сварного и договориться, чтобы он тебе её хорошо прогрел. И обязательно запасись вот таким ключом (не помню, на сколько), без него там, обычно, делать нечего:

• Спасибо!
Реакции: jereny и ksv67

jereny

Просто заглянул
Автомобиль
1.8 RP 89 универсал
Поездил месяц смотрю расход опять увеличился, полез в дпдз мерить напругу там 0,230В, думаю поменяю еще раз датчик, поменял, выставил 0,186В, опять через какое-то время вижу выхлоп изменился, измеряю опять 0,204В, развинтил дпдз отрегулировал на 0,176, смотрю холостые поднялись на 100 об, посмотрю что будет дальше.

kalifornia

Оракул
Автомобиль
Passat Variant B4 ABS 1994г.
Чтобы выставить 0.186 Вольт,надо РХХ загнать в крайнее положение или проще снять его,и тогда ничего не будет уплывать.

jereny

Просто заглянул
Автомобиль
1.8 RP 89 универсал
Чтобы выставить 0.186 Вольт,надо РХХ загнать в крайнее положение или проще снять его,и тогда ничего не будет уплывать.
так и делал, загонял в крайнее положение и снимал фишку.

Верх