Плавают обороты пассат б3 1,8 rp 89г

WRH2E написал(а):
Какие двойные стандарты ?!

слушайте! я пришел сюда не разборки клеить, а разобраться в проблеме, я уже сказал что просмотрел интересюющее меня фото и видео и не нашел своих симптомов неиспрвности авто, пока на нашел причину последовательно проверяя датчики и системы, некоторые здесь говорили про мой убитый джетроник про 30-ти летний катализатор и что забанить тему надо, в итоге оказалось что были сам неправы, поэтому давайте без наездов, надоело если честно, жалобу модеру или админу и пусть банит!
 
Off
ksv67 написал(а):

Может быть, корректировку Правил именно в этой части. Я даже посты Admina, было дело, по количеству букв, как и Вы, считал. :) Однако, существо вопроса (не в отношении картинок) - было и остается определяющим. :)
Т.е. пока все по старинке: "как судить будем, по закону или по совести?" :)
:hat:
 
В итоге расход снизился на 1.5-2 литра, машинка стала адекватная и двигатель тихо работает.
 
ksv67 написал(а):
думаю надо выбрать время отмочить ее день два и пробовать менять ибо есть волнения попасть на более дорогостоящий ремонт, имеется ввиду коллектор

Если никогда не менялась, то отмачивать на 99 процентов бесполезно. Коли надумаешь менять, и у самого ацетиленовой горелки нет, попробуй найти сварного и договориться, чтобы он тебе её хорошо прогрел. И обязательно запасись вот таким ключом (не помню, на сколько), без него там, обычно, делать нечего:

751310-1000x1000.jpg
 
Поездил месяц смотрю расход опять увеличился, полез в дпдз мерить напругу там 0,230В, думаю поменяю еще раз датчик, поменял, выставил 0,186В, опять через какое-то время вижу выхлоп изменился, измеряю опять 0,204В, развинтил дпдз отрегулировал на 0,176, смотрю холостые поднялись на 100 об, посмотрю что будет дальше.
 
Чтобы выставить 0.186 Вольт,надо РХХ загнать в крайнее положение или проще снять его,и тогда ничего не будет уплывать.
 
Чтобы выставить 0.186 Вольт,надо РХХ загнать в крайнее положение или проще снять его,и тогда ничего не будет уплывать.
так и делал, загонял в крайнее положение и снимал фишку.
 
Назад
Сверху Снизу