Посоветуйте недорогую сигналку "от сквозняка" с турботаймером и дист. запуском для дизеля

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 149
  • Просмотры 25К
Фил-2000 написал(а):
С этими современными хрена так получится, они дают короткий импульс на стартёр 0,8-1,8, максимум, 3 сек, и после его отработки уже контролируют факт запуска. А не "крутят" стартёр, "пока не заведётся". Не получилось - делают следующую попытку, с увеличением времени вращения стартёра. Так что, с такими развязками, пока свечи прогреются - все "попытки" себя исчерпают, их всего 3-4.

Фил, не ставь эту хрень.
В старом, да и не только лучше всего сел, завел, поехал
 
AlexTDI написал(а):
Фил, не ставь эту хрень.
В старом, да и не только лучше всего сел, завел, поехал

согласен, автозапуски и турботаймеры выкинутые деньги, если турбина раньше и помрет без них, то незначительно, а экономию на перепробеге турбины перекроют траты на со жженое впустую топливо
 
AlexTDI написал(а):
Фил, не ставь эту хрень.
В старом, да и не только лучше всего сел, завел, поехал

Мне лениво двери ключом открывать.
 
Фил-2000 написал(а):
Мне лениво двери ключом открывать.

мне тоже поэтому поставил самый простой монгуст
 
Aнoним написал(а):
согласен, автозапуски и турботаймеры выкинутые деньги, если турбина раньше и помрет без них, то незначительно, а экономию на перепробеге турбины перекроют траты на со жженое впустую топливо

А я думал, что смысл автозапуска в том, чтобы мотор и салон были немного прогреты.
 
ignat написал(а):
А я думал, что смысл автозапуска в том, чтобы мотор и салон были немного прогреты.

по дороге прогреется
 
Aнoним написал(а):
зачем их прогревать? :unknw:

Действительно, зачем? Заводи и едь.


bevroren-autoruiten.jpg
 
завел два раза махнул и поехал

20130111-143041-18.jpg
 
Что это за изделие из каменного века?

На, пользуйся:


61VNenFreeL._AC._SR360,460.jpg
 
вообще греть или нет решает каждый сам для себя, это как дизель и бензин спорить можно вечно))
 
Поэтому лучше всего автозапуск! Вышел, сел и поехал: в тепле и на тёплой машине.
 
Aнoним написал(а):
вообще греть или нет решает каждый сам для себя, это как дизель и бензин спорить можно вечно))

Фил уже решил: греть.
 
ignat написал(а):
Фил уже решил: греть.

Я бы не грел.

+ зимой в -10 и ниже уже желательно 2 прогрева свечей делать.
Машина то старая.

Турботаймер вообще шляпа.

А двери открывать достаточно простейший сигналки
 
Aнoним написал(а):
согласен, автозапуски и турботаймеры выкинутые деньги, если турбина раньше и помрет без них, то незначительно, а экономию на перепробеге турбины перекроют траты на со жженое впустую топливо

А сего ты взял что турбина больше отработает с таймером?.
 
Назад
Сверху Снизу