Лампочка индикации давления масла Пассат б3 моментально погасла двигатель RP 1,8 бензин

yahura написал(а):
1....Тогда кто это придумал?
2....Где оригинал этого текста?


1....немцы

2... в Эльзе

эльза рус

245207_001.jpg


эльза нем

245207_002.jpg


 
yahura написал(а):
Народ снова возвращаюсь к даной теме.
Вообщем наездил я еще с густым маслом 20w50 уже 10 тис.
Лампочка как моргала на прогретом на 2000 оборотах так и дальше моргает.
Вчера был знакомый моторист. Померял компрессию.Мерялось на холодную.Получилось 8,8,8,9 бар.Сказал, что нет смысла капиталить двигатель лучше на шроте поменять на другой.
Вопрос - какой двигатель мне подойдет кроме RP?

Компресия в цилиндрах и давление масла в системе,никак не взаимнозвязаны :punish:
 
yahura написал(а):
Вопрос - какой двигатель мне подойдет кроме RP?

ААМ, ABS, с заменой ЭБУ, катушки и моторной косы.

А моторист твой - м...к безрукий и безголовый, извини за резкость...
 
ZEMLYAK 86 написал(а):

yes:
Забыл про него... В принципе, это тот же ABS, ну, РХХ у него вродь отличается, 6-пиновый...
Вообще, любой подойдет 1988-1996, только, например, для того же ААА или ABV других деталЕй много надо набирать, радиатор там, БУВ, траверса, подушки, выхлоп, пружины, тормоза и т.д....
 
Фил-2000 написал(а):
yes:
Забыл про него... В принципе, это тот же ABS, ну, РХХ у него вродь отличается, 6-пиновый...
Вообще, любой подойдет 1988-1996, только, например, для того же ААА или ABV других деталЕй много надо набирать, радиатор там, БУВ, траверса, подушки, выхлоп, пружины, тормоза и т.д....

Но там и приход ) я б наверное искал 2 литра из последних ady, agg
 
Уважаемые, решил проверить у себя лампу и зуммер давления масла, ибо он не пищал никогда. Штатно лампа давления моргает, на заведенном моторе гаснет. А вот, при снятом разъеме с датчика высокого давления (белый) и оборотах больше 2000 тишина и покой как будто так и надо. Насколько я понял, вся система эта в приборке? и ориентируется на сигналы с датчиков давления, сигнал с генератора (клемма 61) и сигнал с коммутатора?
Так вот не вкурю насчет коммутатора, 10 контакт разъема приборки (вход сигнала на тахометр) должен звониться собсно с чем? Со средним проводом на разъеме коммутатора? Не звенит...подскажите. Остальное звонится: 8,9,16 контакты с датчиками и геной.
 
Назад
Сверху Снизу