Мнение о моторе 1,9 TDI AFN AFN - всему голова!

Фил-2000 написал(а):
А Лёха не обидится?..

Он импортных грибов не кушает, даже польских. Алекс пиво пьёт на лисапеде.
 
Почему АФН плохо заводится на горячую, а при скидывании фишки ДТОЖ, заводится с прокрута? Во где можно высказать своё мнение, не боясь получить помидором по помидору :LOL: .
 
Фил-2000 написал(а):
У меня никогда не было AFNa. Если всё сложится удачно, скоро может случиться AAZ.

Aaz говно, не бери
 
AlexTDI написал(а):
Aaz говно, не бери

Лёха, ты опять почему то обратил внимание на второстепенную информацию... :unknw:
 
Фил-2000 написал(а):
Лёха, ты опять почему то обратил внимание на второстепенную информацию... :unknw:

Если ты за кузов, то нахрена тебе ведро 25 летнее
 
А что, реально афн нормальный мотор?



Или травматолог/хирург тут напридумывал и распиарил
 
AlexTDI написал(а):
Если ты за кузов, то нахрена тебе ведро 25 летнее

Потому что, и я это писал уже неоднократно, мне нахрен не сдалось современное ещё более ведро за несравнимо насколько больше хрен знает сколько денег.
 
Saulius написал(а):
Почему АФН плохо заводится на горячую, а при скидывании фишки ДТОЖ, заводится с прокрута? Во где можно высказать своё мнение, не боясь получить помидором по помидору :LOL: .

Потому что свечки греют и ЭБУ по зимнему режиму солярки наваливает туда по мужски


А тем более ты тут главный мастер, сам всё знаешь, а мы так, пописякиваем :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
А что, реально афн нормальный мотор?



Или травматолог/хирург тут напридумывал и распиарил

Я, кстати, сеат продал. Владел им ровно 1 день - это рекорд :LOL:
 
Haz1kkk написал(а):
Потому что свечки греют и ЭБУ по зимнему режиму солярки наваливает туда по мужски

А как отговорить его от столь необдуманных действий?
 
Фил-2000 написал(а):
А как отговорить его от столь необдуманных действий?

Кого, АФН или Салиуса? :LOL:


Так 1 пин из фишки дёргают когда ТНВД "на подходе", и надо чтоб тачка на горячую подкидывала больше солярки на старт (например на холодную может и 50мг подкинуть, а на горячую - 15). Мозги думают что мотор холодный и наваливают как надо.

Более сложный вариант - слить дамп из ЭБУ и отредактировать топливную карту, изменив параметры налива на горячую. На Т4 товарищу так сделал - болтается уже год на нём, заводится "Как молодой".

Но, как говорят в известном месте, "трюки выполняются профессионалами" и дома такое повторять не надо.
 
Фил-2000 написал(а):
Потому что, и я это писал уже неоднократно, мне нахрен не сдалось современное ещё более ведро за несравнимо насколько больше хрен знает сколько денег.

Современное= ведро?
 
Haz1kkk написал(а):
Я, кстати, сеат продал. Владел им ровно 1 день - это рекорд :LOL:

так ты хирург, или перекуп?
 
AlexTDI написал(а):
Современное= ведро?

Обслуживание у диллера сводит на нет все удовольствие от владения новым Авто. Масло фильтр поменять отдай тыщ 10, а то и больше.
 
Павлентий написал(а):
Фига там! Едет отлично! Масло не расходует, пробег 330. Расход по трассе 6,9 город 11 если не топить. И динамика норм.

500 его предел, потом начнёт ломатья.
Да и нахера нужна эта 20-тиклапанная отрыжка конструкторов, если 8-миклапанный двухлитровник тянет как минимум не хуже, расходует меньше, и сам по себе проще и надёжнее?
 
Павлентий написал(а):
Обслуживание у диллера сводит на нет все удовольствие от владения новым Авто. Масло фильтр поменять отдай тыщ 10, а то и больше.

А я бы взял новую Рено.
Заводятся тормозят есть руль педали хер вместо кресла
 
Назад
Сверху Снизу