Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
80км/ч легко идет на 5
круиз воткнул, телефон открыл и едешь

Да какой там круиз, я ж скидал фотки у меня базовая комплектация, АБС и антипробуксовка. все)))
 
Delfin4ick написал(а):
Да какой там круиз, я ж скидал фотки у меня базовая комплектация, АБС и антипробуксовка. все)))

могу продать новую ручку с кнопкой, потом сам пропишешь))
 
Aнoним написал(а):
могу продать новую ручку с кнопкой, потом сам пропишешь))

+1
но я бы не морочился,
купил вместо синего рено, серебряного, т.к он на круизе :LOL:
 
Aнoним написал(а):
могу продать новую ручку с кнопкой, потом сам пропишешь))

А что, теперь уже кроме ручки с кнопкой беле не надо ничего?.. ;)
До чего ж дошёл прогресс!! :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А что, теперь уже кроме ручки с кнопкой беле не надо ничего?.. ;)
До чего ж дошёл прогресс!! :LOL:

нужен еще шнур ваг ком прописать ручку с кнопкой, без прописки, не приживется :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А что, теперь уже кроме ручки с кнопкой беле не надо ничего?.. ;)
До чего ж дошёл прогресс!! :LOL:

вообще то и на В4 тди этого было за глаза , для самых самых еще провода кусок со штекером продавался
 
Aнoним написал(а):
нужен еще шнур ваг ком прописать ручку с кнопкой, без прописки, не приживется :LOL:

у дилера 10-15евро и никаких ваг комов не надо
 
AlexTDI написал(а):
у дилера 10-15евро и никаких ваг комов не надо

за теже 10$ шнур купить, потом всегда пригодится ошибки по егр и передуву тереть))
 
Вы че, прикалываетесь? То есть базовый блок управления Бош для всех одинаковый, разница лишь в прошивке?
 
Aнoним написал(а):
за теже 10$ шнур купить, потом всегда пригодится ошибки по егр и передуву тереть))

зачем???
реально за 7 лет 1 раз понадобился, стереть ошибку по сажевику, да то наверно можно было бы ограничиться клемой.


шнур стоит даже на али 22 евро
 
Delfin4ick написал(а):
Вы че, прикалываетесь? То есть базовый блок управления Бош для всех одинаковый, разница лишь в прошивке?

ты о чем?
 
Aнoним написал(а):
за теже 10$ шнур купить, потом всегда пригодится ошибки по егр и передуву тереть))

Неееее, Лёха, как благородный синьёр, не может других тружеников без хлеба насущного оставить.... Работы то другой, кроме всяких сервисов (в глобальном смысле, имея в виду сферу обслуживания) - кот наплакал... Потому, все должны трудиться, и зарабатывать достойно. Стёр ошибку - получи 15 евро!! :LOL:
 
Delfin4ick написал(а):
Вы че, прикалываетесь? То есть базовый блок управления Бош для всех одинаковый, разница лишь в прошивке?

ну я могу ошибаться, но на сколько знаю да, это на мнгих иномарках так, точно знаю на митсу, тупо джостик ставится и прописывается, на г4 100% так было, я хотел на кэди поставить, но он рестайл был, а я промахнулся и взял на дорестайл, аккурат на гольф5, терь лежит продается
 
Фил-2000 написал(а):
Неееее, Лёха, как благородный синьёр, не может других тружеников без хлеба насущного оставить.... Работы то другой, кроме всяких сервисов (в глобальном смысле, имея в виду сферу обслуживания) - кот наплакал... Потому, все должны трудиться, и зарабатывать достойно. Стёр ошибку - получи 15 евро!! :LOL:

:LOL: :LOL: :LOL: :clapping: :yahoo:
Аплодирую стоя, сняв шляпу. Браво!
 
Фил-2000 написал(а):
Неееее, Лёха, как благородный синьёр, не может других тружеников без хлеба насущного оставить.... Работы то другой, кроме всяких сервисов (в глобальном смысле, имея в виду сферу обслуживания) - кот наплакал... Потому, все должны трудиться, и зарабатывать достойно. Стёр ошибку - получи 15 евро!! :LOL:

зачем, 10-15 е это програмирывание новых функций, ошибку можно клемой затереть.
а зачем их тереть, а самое главное где и с какой целью.
машина едет, тормозит поворачивает, что еще надо?
 
Фил-2000 написал(а):
Неееее, Лёха, как благородный синьёр, не может других тружеников без хлеба насущного оставить.... Работы то другой, кроме всяких сервисов (в глобальном смысле, имея в виду сферу обслуживания) - кот наплакал... Потому, все должны трудиться, и зарабатывать достойно. Стёр ошибку - получи 15 евро!! :LOL:

я согласен тереть по 5$ за ошибку :LOL:
 
Aнoним написал(а):
ну я могу ошибаться, но на сколько знаю да, это на мнгих иномарках так, точно знаю на митсу, тупо джостик ставится и прописывается, на г4 100% так было, я хотел на кэди поставить, но он рестайл был, а я промахнулся и взял на дорестайл, аккурат на гольф5

поставь на шкоду.
\
 
Мне когда-то один механик в сердцах на СТО сказал: "Блять, не мешайте машине ехать!!!" :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу