Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

AlexTDI написал(а):
Пойи в магаз да купи новый авто

У нас дома, неплохо русские VW Polo Sedan ходят, цена хорошая,и гарантия 3 года, прямо целые парки этих авто на такси берут
За год пробег около 100 тыс. уже видел экземпляры на газу с пробегом 250 тыс. это 3-4 года авто, ездит без особых проблем, так это в такси, а при бережной домашней эксплуатации долго ходить будет, факт)
Хорошая машинка и глаз тоже радует
 
Delfin4ick написал(а):
Салончик неплохо сохранился как для этого пробега, скажу

У меня в гольфе салон как новый, на вод двери боковину тока помыть и можно скрутить половину пробега
 
AlexTDI написал(а):
... тока помыть и можно скрутить половину пробега

Ну вот, начинается, надеюсь ты это несерьезно? Ведь если хотим изменить жизнь, нужно всегда начинать с себя)
 
Delfin4ick написал(а):
У нас дома, неплохо русские VW Polo Sedan ходят, цена хорошая,и гарантия 3 года, прямо целые парки этих авто на такси берут
За год пробег около 100 тыс. уже видел экземпляры на газу с пробегом 250 тыс. это 3-4 года авто, ездит без особых проблем, так это в такси, а при бережной домашней эксплуатации долго ходить будет, факт)
Хорошая машинка и глаз тоже радует

Поло седан гавно.
В такси машина 300000км пройдет и еще огонь

А ты скорее всего на 300000км уже выкинешь,
 
Delfin4ick написал(а):
Ну вот, начинается, надеюсь ты это несерьезно? Ведь если хотим изменить жизнь, нужно всегда начинать с себя)

Мало ли кому цыфры покажутся большими, выше моральной планки
 
AlexTDI написал(а):
Поло седан гавно.
В такси машина 300000км пройдет и еще огонь

А ты скорее всего на 300000км уже выкинешь,

Ты хочешь сказать в такси машина дольше живет что-ли?

У меня всегда на Опель так говорили, что Опель говно, но при конкретном расспросе почему, ответы были какие-то совсем не информативные)))
Катал Нку отличная машинка за свои деньги
 
Delfin4ick написал(а):
Ну вот, начинается, надеюсь ты это несерьезно? Ведь если хотим изменить жизнь, нужно всегда начинать с себя)

Да посмотри какая конфетка


Для наших условий выглядит, огонь



24346589_m.jpg
 
Delfin4ick написал(а):
Ты хочешь сказать в такси машина дольше живет что-ли?

У меня всегда на Опель так говорили, что Опель говно, но при конкретном расспросе почему, ответы были какие-то совсем не информативные)))
Катал Нку отличная машинка за свои деньги

Конечно долше.
Ты сколько будешь катать скажем 200000км?

А в такси к примеру 3 года, а если это трансфер такси, скажем аэропорт_город.
И аэропорт скажем от города 50-80км 5 ходок 300км, год сотка, лизинг 3 сотки, при этом машина как новая , а часто их юзают до 400-500ткм, сматывают половину и на продажу
 
AlexTDI написал(а):
Да посмотри какая конфетка


Для наших условий выглядит, огонь



24346589_m.jpg

Да, машинка Агонь, состояние очень и очень)
 
Delfin4ick написал(а):
Ты хочешь сказать в такси машина дольше живет что-ли?

У меня всегда на Опель так говорили, что Опель говно, но при конкретном расспросе почему, ответы были какие-то совсем не информативные)))
Катал Нку отличная машинка за свои деньги

Мне кажется пробег за год два 300, и за 15 лет 300- это разные пробеги. Просто год два- это новый Авто, ну а 300 намотали только агрегаты, при своевременной замене масла проблем быть не должно. А на 15 летней машине с тем же пробегом от возраста могут окислятся контакты, стареть резинки и прочая фигня.
 
Павлентий написал(а):
Мне кажется пробег за год два 300, и за 15 лет 300- это разные пробеги. Просто год два- это новый Авто, ну а 300 намотали только агрегаты, при своевременной замене масла проблем быть не должно. А на 15 летней машине с тем же пробегом от возраста могут окислятся  контакты, стареть резинки и прочая фигня.

Да, старая машина хуже всего, открыл резинку на заднюю дверцу багажника, там на некоторых проводах уже изоляция потрескала и сыпется от изгибов, перематывал каждый провод изолентой, вот тебе и время, казалось бы.
На дверях проверял нормально все, пока
 
Delfin4ick написал(а):
Салончик неплохо сохранился как для этого пробега, скажу

Просто пробег был не крученный.

А вот 700 тыщ. На приборке тоже 270 сделали:


24707801_m.jpg
 
Delfin4ick написал(а):
Да, старая машина хуже всего, открыл резинку на заднюю дверцу багажника, там на некоторых проводах уже изоляция потрескала и сыпется от изгибов, перематывал каждый провод изолентой, вот тебе и время, казалось бы.
На дверях проверял нормально все, пока

Странно, но вот на моей 99 года нигде провода не трескаются. Куда бы не лазил. Это уже в 2000е пошло удешевление технологий, экологичная краска на воде, провода небось из какого нить г..на и т.п
 
Delfin4ick написал(а):
Что это за недоразумение автопрома? Не знаю как инженеры, но походу на дизайнерах не слабо сэкономили :LOL: :clapping:

Отличная машина. Просто дизайн фразуский. 3ато машина :good:
 
ignat написал(а):
Просто пробег был не крученный.

А вот 700 тыщ. На приборке тоже 270 сделали:
\5603906/c7d4c58c/24707801_m.jpg[/IMG]

у аулди очень добротные салоны
 
Павлентий написал(а):
Странно, но вот на моей 99 года нигде провода не трескаются. Куда бы не лазил. Это уже в 2000е пошло удешевление технологий, экологичная краска на воде, провода небось из какого нить г..на и т.п

паша не гони пурги гольф был ржавый уже через год.
 
ignat написал(а):
Это нечестно, машина мокрая.

игнат. она не мокрая, я резинкой после мойки воду убираю, и машина высыхает за 5 мин.
 
Назад
Сверху Снизу