Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Павлентий написал(а):
А это у вас сейчас на улице так? Трава зелёная! Где снег?

Да это исскуственная, ту, что пластами под дренаж стелят. Биоковрик, так сказать)
А вообще да, снега как не было, снова +0,5С
Погода меняется каждый день, море, Балтика однако
 
Туран 3-х дверный :LOL:


24706514_m.jpg
 
А вот еще с лета фотки, эта Аудюха, супер красотка, скромно и со вкусом):
Я ее во всех позах... :LOL: то есть, ракурсах фоткнул:

20170715-130622.jpg


20170715-130637.jpg


20170715-130651.jpg


20170715-130707.jpg


А рядом на второй фотке виден Гольф 4 белый, низко посаженный на дисках таких широченных со спицами, так вот он этими дисками крылья попротирал под осень, они ржаветь начали, ну много в этой колонии совковых дорог еще осталось, в таком прикиде чревато ездить)))
Видел краем глаза, мудохались с ним, крылья в гараже снимали, здесь тоже интересные люди есть, просто их единицы, так как, впрочем, и кругом )
 
ignat написал(а):
Ну вот ещё один и всё.


24706489_m.jpg

Блин, что-то такого в этой пятерке есть, глазу приятно) Эхх, такую бы новую. Реально красотка
 
Delfin4ick написал(а):
А вот еще с лета фотки, эта Аудюха, супер красотка, скромно и со вкусом):

Что-то у неё с колёсами не так. Толи дурак какой-то ездит, толи пружины лопнули.
 
А это моя бывшая, пробег 270 ткм


24706620_m.jpg
 
Delfin4ick написал(а):
Блин, что-то такого в этой пятерке есть, глазу приятно) Эхх, такую бы новую. Реально красотка

Так и эта сойдёт. Главное в машине кузов, а остальное делается. У нас такие гнилушки ездят((
 
ignat написал(а):
Что-то у неё с колёсами не так. Толи дурак какой-то ездит, толи пружины лопнули.

Да это же машина выходного дня, кто на ней особо ездит то. Прикол такой, игрушка дома)
Я вот на работу Гольфом каждый день летаю через села дорога совковая идет, ну как всегда опаздываешь, ну и наваливаешь на педаль понемногу.
То очень не хватает скажу, этих 17 см Опелевских со вставками плохая дорога, потому как Гольф иногда защитой немного цепляет, у него 13 см, где-то идет.
А за эту я вообще молчу, села бы там, как корабль на мель :LOL:
 
Блин вы не в ту тему постите, погнали в новогоднюю
 
Delfin4ick написал(а):
Блин, что-то такого в этой пятерке есть, глазу приятно) Эхх, такую бы новую. Реально красотка

Что в нем хорошего?цвет, мрачный бока мятые!
 
Delfin4ick написал(а):
Что это за недоразумение автопрома? Не знаю как инженеры, но походу на дизайнерах не слабо сэкономили :LOL: :clapping:

Твинго, охренительная тачка и симпотная.
Не забывай скока ей лет
 
Назад
Сверху Снизу