Обслуживание дизельного VW Golf 5 1,9 TDI что и как делать

Delfin4ick написал(а):
Та дорогу держит вообще капец, раз вышел из заноса нагазовкой, когда жопу занесло, во второй раз на кругу вышел наоборот сбросом, когда в поворот на оборотах несло, только сбросил - сразу нарыла себе колею и по ней пошла спокойненько. Хороший малыш, послушный :)
Главное выучить чего он хочет, в нужный момент, и... это... помимо бесконечных чеков на жизнь, отопление, квартиру, газ, свет, воздух, садик ... как-то на зимнюю резину еще заработать :)

Пустить гольф в занос со включеной стабилизацией хз, очко раньше начнет арматуру перекусывать.

А без , так вообще проще простого, на газу в поворот заезжаешь как морда начинает распрямляться, газ приотпускаешь и задняя подвеска пытается машину боком поставить.
 
AlexTDI написал(а):
Работа. Ради ремонта гольфа, это как то грустно

Представляешь, как в этом мире все продумано. И даже заработок. Например работника фабрики, если хозяин живет на полный вперед, и еще каждый раз с оборота вынимает лаве на счет, значит он может выдать в 2-3 раза больше денег рабочим.

Но этого никогда не будет, и даже не только из-за того, что ему банально нафиг надо, в основном, что откладывая хоть кое-какой капитал, люди перестают работать, или работают меньше, что его тоже не устраивает.
То есть денег должно хватать впритык, художник должен быть голодным :)

О плохом:
Кстати средний класс вымирает, причем во всем мире, "дешевые" лодки по 300-500 штук зелени перестают покупать, берут или очень дорогие, или вообще фуфло для рыбалки.
 
Дельфин, ты лектонике то доверяй, но не шибко, знаешь, сколько народу на этом деле убралось с концами?.. :rtfm:
 
Фил-2000 написал(а):
Дельфин, ты лектонике то доверяй, но не шибко, знаешь, сколько народу на этом деле убралось с концами?.. :rtfm:

если небольшой , разумный перебор то электроника четко отрабатывает
а пытались на карьере на гольфе боком раздать, пока скорость 50-80 , электроника успевает, решил на 120-140, хрена , размотало так что эектроника даже треснуть не успела , а мотыляло уже по взрослому
 
Delfin4ick написал(а):
Ты забыл об основном РАБОТА? При чем в Гейропе должна делать фирма с лицензией, если связано с газом, иначе доки не оформишь потом на дом

я у тебя про материал спросил, ты как специалист должен +-т на глаз знать.
это не плитка и не паркет

а насчет работы , профи этот километр за длинный день намотают, ну мне как не профи , помучаться пришлось подольше.
 
AlexTDI написал(а):
пойди в магаз да купи

Я чёрной хочу! А она стоит ( не помню точно) в р-не 5000 за 100грамм. Да и не продаётся в нашей провинции, точнее надо искать. Вот в Москве видел на рынке.
 
Павлентий написал(а):
Я чёрной хочу! А она стоит ( не помню точно) в р-не 5000 за 100грамм. Да и не продаётся в нашей провинции, точнее надо искать. Вот в Москве видел на рынке.

купи красной и успокой желудок, или душу.
 
Павлентий написал(а):
А где такая страна? Если ты про нашу, то тут такой пол льют себе лишь олигархи. У обычного народа обычные радиаторы.

а в чем отличие ??? пол то он что с радиаторами что без все равно делать надо.
 
AlexTDI написал(а):
купи красной и успокой желудок, или душу.

Придётся, у вас есть? В какую цену? Интереса ради
 
Павлентий написал(а):
Придётся, у вас есть? В какую цену? Интереса ради

Черная , хз какая то видел стоила недорого, но это подделка какая то.
 
AlexTDI написал(а):
Черная , хз какая то видел стоила недорого, но это подделка какая то.

А красная? В магазинах есть в банках. И на рынке на развес. В области на трассе стоят двое уже много лет, продают семужную красную, ловят в реках. Явно браконьерят, и никто не трогает. Я у них очень давно брал на пробу, крупная, подсоленная- вещь! Но и дороже магазинной.
 
Павлентий написал(а):
А красная? В магазинах есть в банках. И на рынке на развес. В области на трассе стоят двое уже много лет, продают семужную красную, ловят в реках. Явно браконьерят, и никто не трогает. Я у них очень давно брал на пробу, крупная, подсоленная- вещь! Но и дороже магазинной.

канадская красная, супер!!!!
норвежскую покупал тож хорошая.
местная форелевая, так себе , но она мелкая.
 
Нихера вы в икрах не волочёте!!! :LOL:
Камчатская или Сахалинская. Только. И, исключительно через знакомых. Всё остальное - бура забивает весь правильный вкус. :sick:
 
Фил-2000 написал(а):
Нихера вы в икрах не волочёте!!! :LOL:
Камчатская или Сахалинская. Только. И, исключительно через знакомых. Всё остальное - бура забивает весь правильный вкус. :sick:

Ел и сравнивал, канадская :good:
 
Фил-2000 написал(а):
Нихера вы в икрах не волочёте!!! :LOL:
Камчатская или Сахалинская. Только. И, исключительно через знакомых. Всё остальное - бура забивает весь правильный вкус. :sick:

Сахалин не спорю, но и нашу северную не обижай! У нас тоже достойная икра.
 
Павлентий написал(а):
Сахалин не спорю, но и нашу северную не обижай! У нас тоже достойная икра.

Лана, не буду! :)
Откровенно говоря, какая хрен разница, откуда икра, если она приготовлена правильно, и с дикой рыбы взята, а не с садковой?..
Кста, вашей не довелось ни разу отведать. Как и вашего камчатского краба... :unknw:
 
Delfin4ick написал(а):
в стране нефти, газа, золота, пушнины и икры обычное

В эстонии!? o_O
То-то их Россия всё "захватить" пытается последние лет 30...
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Delfin4ick написал(а):
При чем в Гейропе должна делать фирма с лицензией, если связано с газом, иначе доки не оформишь потом на дом

так везде! :rtfm:
 
Павлентий написал(а):
Я чёрной хочу! А она стоит ( не помню точно) в р-не 5000 за 100грамм. Да и не продаётся в нашей провинции, точнее надо искать. Вот в Москве видел на рынке.

Не поверишь, но на берегу Волги, где ещё лет 35 назад она вёдрами продавалась и стоила не дороже курятины, такая же хрень.
 
AlexTDI написал(а):
купи красной и успокой желудок, или душу.

Красная дрянь, если помягче, то на любителя :sick: Неплохая альтернатива чёрной щучья икра :good: :good: :good:
Последнюю часто красят и продают под видом чёрной -козлы блин :mad:
 
Назад
Сверху Снизу