Дистиллят Все о самогоне

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 18К
Stranger21 написал(а):
филипс +30 галоген

+50% и РРН 14,7В
Когда гружёный встречные периодически моргают, не хватает корректора, отрегулировано на стенде.
 
РН тоже на 13.8 -14.7 от жары настроен ) ... штатное 13.3-13.8 как то не айс было ...
B)
 
Прикольный самогон чувак принес ... так никто и не понял из чего ... ни вкуса ни запаха самогона ... чето типо виски , бренди , фиг пойми ...
:good:

Ну он там загоняется канеш ... у него и колонна есть .. и еще куча всего ... у нас тут в уфе завод какойто есть производства аппратов , там чего только не изобрели ...
денег много стоит

Грит 94градуса у него выходит ...
 
Отпробовал под ужин с селедочкой последний продукт. Парни, супер, действительно супер! Мягкий, с запахом коньяка, с приятным послевкусием. :love: и поставил новую бутылю. Все как обычно, вода, сахар и влажные дрожжи. Картофан не стал добавлять, хотя можно. Простая классика. Как по профильным сайтам рекомендуют.
 
А я маслице вчерась поменял. Под текилку. С тобаской. Dead Head у пиндосов такая коктейля называицца. Хорошо поменялось маслице!! :good:
 
Фил-2000 написал(а):
А я маслице вчерась поменял. Под текилку. С тобаской. Dead Head у пиндосов такая коктейля называицца. Хорошо поменялось маслице!! :good:

Странно, я последнее время масло меняю иначе. Заезжаешь в мастерскую и пальцем показывеш какое наливать, и, и всё :unknw:
 
Волгоградец написал(а):
Странно, я последнее время масло меняю иначе. Заезжаешь в мастерскую и пальцем показывеш какое наливать, и, и всё :unknw:

А я сам привык, и покупать маслице, и менять. Недолго же, и ненапряжно... :)
 
Фил-2000 написал(а):
А я сам привык, и покупать маслице, и менять. Недолго же, и ненапряжно... :)

Кашу маслом не испортишь! Сказал тракторист, выливая отработку на гречишное поле... :) :) :)
 
Фил-2000 написал(а):
А я сам привык, и покупать маслице, и менять. Недолго же, и ненапряжно... :)

Так это, я показав какое масло, его сразу и покупаю и меняю в процессе випивания чашки дрянного кофе из автомата. ;)

1 Масло такие центры берут по оптовой цене, в розницу оно получается немного дешевле чем в канистре.
2 За работу денег не берут.
3 Отработку на утилизацию забирают.
4 Дают бумагу и если у меня из-за масла возникнут проблемы то это будут их проблемы.
5 Руки у меня чистые.
6 Процедура минут на 10.
 
Пункт три... мдя... ты уверен? Я спрашивал как то в сервисе, куда они масло девают, раньше ведь на заправках даже принимали, на восстановление, а теперь нет такого. Мне ответили, что за недорого возят сдавать в один сервис, который этим маслом отапливается. Не принимают щас на переработку нигде и ничего. Как то так... :(
По п.2 тоже сомнительно, полагаю, работа в цене масла. Бесплатных пряников не бывает!! :vw_no:
 
Утилизацию читай как в кавычках, да на отопление своих же сервисов которые оборудованы печками. Но мне то пофиг, не мне же с ним заморачиваться.
Не, я спецом посмотрел цены на 4л адвантека на заправке и их цены на 3,6л, процентов на 10-15 дешевле выходит. А доливать мне не надо, совсем, а надо будет так 0,5-1л они тоже не дорого зальют.

Кстати выбор бочек у них приличный, но мне интереснее то, которое заливаю и тебе советую :rtfm:
 
как скучно ты масло меняешь, волгоградец. под дрянной кофе :sick: . а вот филимон все правильно делает. я вот вечером снег чистить буду, думаю под какой напиток легче лопатой махать...
 
kostobay написал(а):
... я вот вечером снег чистить буду, думаю под какой напиток легче лопатой махать...

Легче махать под лёгкий напиток. Тяжёлый вобще работу остановит. Хотя это тоже выход из положения, ведь снег весной сам растает B) .
 
Saulius написал(а):
Легче махать под лёгкий напиток. Тяжёлый вобще работу остановит. Хотя это тоже выход из положения, ведь снег весной сам растает B) .

я вот тоже склоняюсь к пиву.
 
kostobay написал(а):
я вот тоже склоняюсь к пиву.

Хододно щас пыво!.. По таким погодам в меня 0,5 крепкого залетает вообще нечувствительно для процесса. Ближе к литру, да, уже могут быть сбои... :)
 
Фил-2000 написал(а):
Хододно щас пыво!.. По таким погодам в меня 0,5 крепкого залетает вообще нечувствительно для процесса. Ближе к литру, да, уже могут быть сбои... :)

+4 у нас седня. возможен дождь o_O . снег мокрый и тяжелый. пока склоняюсь к пиву, но возможны более крепкие напитки.
 
Действительно дождь мелкий моросит. Почистил двор, у гаража. На дорогах каток. Пиваса с рипусом вяленым набрал. Забираю дочу с гитары и домой. Ужин, после киносеанс под пиво и рыбу. Благоверная уже готовит чейто.
 
kostobay написал(а):
Действительно дождь мелкий моросит. Почистил двор, у гаража. На дорогах каток. Пиваса с рипусом вяленым набрал. Забираю дочу с гитары и домой. Ужин, после киносеанс под пиво и рыбу. Благоверная уже готовит чейто.

А у нас наконец-то, снег пошел. С работы пришел, коньячку своего домашнего бутылочку налил, и пойду сейчас в гости к другану на бешбар с кониной! Короче, конину будем запивать кониной! :rolleyes:
 
Kachar написал(а):
А у нас наконец-то, снег пошел. С работы пришел, коньячку своего домашнего бутылочку налил, и пойду сейчас в гости к другану на бешбар с кониной! Короче, конину будем запивать кониной! :rolleyes:

Лучше б друган казы сделал.
 
Назад
Сверху Снизу