Дистиллят Все о самогоне

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 18К
ignat написал(а):

Аполитично как то сказать надо. Щас модно толерастию разводить :sick: .

А любись все крокодилом@чебурашка.

Пью пиво, рыбу сьел. Второй киносеанс начинается. Рыба - супер. Пиво чмо почти. Лучшеб свое крепкое потребил...
 
Есть знакомый у кого пивовар? У меня два вопроса всего. Первый: что за говно желтое цветом вы нам разливаете?

И второй: я помню советское жигулевское, бархатное. Собсна вопрос: надо нассать или насрать в танк? Ну как так то, а? Блеать сколько раз зарекался, пиво не пью. Ну ведь охота. Надеешься. А там хоба, нате, получи и дрищи.
 
kostobay написал(а):
Есть знакомый у кого пивовар? У меня два вопроса всего. Первый: что за говно желтое цветом вы нам разливаете?

И второй: я помню советское жигулевское, бархатное. Собсна вопрос: надо нассать или насрать в танк? Ну как так то, а? Блеать сколько раз зарекался, пиво не пью. Ну ведь охота. Надеешься. А там хоба, нате, получи и дрищи.

Шимкентское, вродь, хорошее было? Мне, по крайней мере, скока помню, нравилось. Правда, давно это было, в 2005, наверное...
 
Фил-2000 написал(а):
Шимкентское, вродь, хорошее было?

Шымкентское от них далеко. У них семипалатинское, ядерное.
 
ignat написал(а):
Шымкентское от них далеко. У них семипалатинское, ядерное.

Дык, логистика то всё развивается и развивается, хрен ли ещё делать, коль производство загибается и загибается...
 
kostobay написал(а):
как скучно ты масло меняешь, волгоградец. под дрянной кофе :sick: . а вот филимон все правильно делает. я вот вечером снег чистить буду, думаю под какой напиток легче лопатой махать...

Не видел я снега в этом году...
А вот вместо той процедуры что можно получить бесплатно, лучше полезное что-нибудь сделаю.
 
Фил-2000 написал(а):
Шимкентское, вродь, хорошее было? Мне, по крайней мере, скока помню, нравилось. Правда, давно это было, в 2005, наверное...

первое место говно-пиво. Шимкент равно говно. С полторахи умираю два дня.
 
kostobay написал(а):
Есть знакомый у кого пивовар? У меня два вопроса всего. Первый: что за говно желтое цветом вы нам разливаете?

И второй: я помню советское жигулевское, бархатное. Собсна вопрос: надо нассать или насрать в танк? Ну как так то, а? Блеать сколько раз зарекался, пиво не пью. Ну ведь охота. Надеешься. А там хоба, нате, получи и дрищи.

Жигулёвское или там рижское какое нибудь в советское время если наливать из бутылки, то в бутылке образоввовалась крупная пена в виде ячеек на всю длину пустой части бутылки. А сейчас такого нет и пива нет, всё это ослиная моча :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
 
В общем сантимов 35-40. Это фигня. Тем более дождь идет...


А и да. Дрищу с аки пива... лучшеб свой напиток.
 
Волгоградец написал(а):
Жигулёвское или там рижское какое нибудь в советское время если наливать из бутылки, то в бутылке образоввовалась крупная пена в виде ячеек на всю длину пустой части бутылки. А сейчас такого нет и пива нет, всё это ослиная моча  :sick:  :sick:  :sick:  :sick:  :sick:  :sick:

Я помню то пиво.
Мы всегда брали с коровы в 20 литров бутылю. В усмерть не напивались. Но на утро все здоровые были.
 
kostobay написал(а):
А и да. Дрищу с аки пива... лучшеб свой напиток.

Во-во, в начале двухтысячных заметил, что как не выпью полбутылки так на горшок, с тех пор практически и не пью я это :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Вино, только вино!

Настойками думаю заняться, ведро 96% есть, а на чём настаивать пока не придумал :unknw:
 
Правда, нет. Не знаю. Но народный эпос утверждает. Свежий самогон надо в морозе выстудить. Все лишние запахи уйдут.
 
kostobay написал(а):
Я помню то пиво.
Мы всегда брали с коровы в 20 литров бутылю. В усмерть не напивались. Но на утро все здоровые были.

Товарищ перед технарём ко мне зашёл, увидели что в пивник ЗИЛ-130 с бочкой подъехал и с банками бегом пока не разбавили.
Так мы с двух банок в гавно были :LOL: :LOL: :LOL:
 
Волгоградец написал(а):
Во-во, в начале двухтысячных заметил, что как не выпью полбутылки так на горшок, с тех пор практически и не пью я это :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Вино, только вино!

Настойками думаю заняться, ведро 96% есть, а на чём настаивать пока не придумал :unknw:

Вино говоришь. Ну-ну. Вина нужно только лишь бокал максииум два. Белого с белым. Либо красного с красным. Все прочее вам разум снесет и черепную коропку разнесет.
 
Волгоградец написал(а):
Товарищ перед технарём ко мне зашёл, увидели что в пивник ЗИЛ-130 с бочкой подъехал и с банками бегом пока не разбавили.
Так мы с двух банок в гавно были :LOL: :LOL: :LOL:

Слабаки! Я после трешки жигулей на вождение сдавал. Сдал! Не дышал только.
 
По теме: брага моя на сырых дрожжах играет аж гудит. Надеюсь...
 
kostobay написал(а):
Вино говоришь. Ну-ну. Вина нужно только лишь бокал максииум два. Белого с белым. Либо красного с красным. Все прочее вам разум снесет и черепную коропку разнесет.

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Я про вино, а не про то, что будучи студентами хлестали :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
kostobay написал(а):
Слабаки! Я после трешки жигулей на вождение сдавал. Сдал! Не дышал только.

Ты не внимательно прочитал, мы успели неразбавленное взять :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Чего практически никогда не случалось, как и в твоём случае ;) :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу