Дистиллят Все о самогоне

  • Автор темы kostobay
  • Дата начала
  • Ответы 235
  • Просмотры 18К
Нафига я пиво вчера брал? Самочувствие как из жопы достали. А ведь еще и поработать надо... Всем доброго утра :hat:
 
Да нормально вчера пиво зашло. Костик просто какого-то говна выпил, а не пива.
 
Kelman написал(а):
Да нормально вчера пиво зашло. Костик просто какого-то говна выпил, а не пива.

Коля, если не пиво а говно продают.
 
Если пить пиво, надо китайское брать в стекле 0.65 грамм. Вполне себе норм. Я такое в урюмчах ведрами заливал и не болел. Тем более на оптовке знакомые, цена халява. На нг картон 24шт в алюминьке взял. Числа второго-третьего пива попить с копченостями и сушеностями.
 
kostobay написал(а):
Если пить пиво, надо китайское брать в стекле 0.65 грамм. Вполне себе норм. Я такое в урюмчах ведрами заливал и не болел. Тем более на оптовке знакомые, цена халява. На нг картон 24шт в алюминьке взял. Числа второго-третьего пива попить с копченостями и сушеностями.

Я в начале 90-х тоже такое с удовольствием пил. Потом ввели пошлины, чтобы травились местным говном.
 
Kelman написал(а):
Я в начале 90-х тоже такое с удовольствием пил. Потом ввели пошлины, чтобы травились местным говном.

Что то я не припомню в начале 90х ни пива ни крепких напитков кЕтайских, чтобы не воняли гнилой картохой или ещё чем... :sick:
Пиво пили Мартовское Архаринского завода :good: В офицерский городок по субботам приезжала машина с кегами. Там разбавлять было нечем... :)

Кстати в городе в ларьке то же пиво пить было невозможно - ибо это уже была ослиная моча... в лучшем случае 1/3 пива, остальное вода...
 
Yichang пиво из поднебесной у нас сейчас продается. Мне нравится. Было еще hong long. Чет щас не встречаю. Заказал ящик yichang, в понедельник привезут. 192тг бутылка. В магазе 250тг.
 
Vasso написал(а):
Что то я не припомню в начале 90х ни пива ни крепких напитков кЕтайских, чтобы не воняли гнилой картохой или ещё чем... :sick:
Пиво пили Мартовское Архаринского завода :good: В офицерский городок по субботам приезжала машина с кегами. Там разбавлять было нечем... :)

Кстати в городе в ларьке то же пиво пить было невозможно - ибо это уже была ослиная моча... в лучшем случае 1/3 пива, остальное вода...

Вася. Ну я-то служил в Забайкалье, и в каждом, КАЖДОМ ларьке было минимум 7-8 сортов китайского пива! Мы сначала терялись, а потом каждый выбрал своё предпочтение. И поверь, любое пиво из тех было именно пивом, а не тем говном, что мы сейчас наблюдаем на полках магазинов.
 
А я пиво не пью, поэтому мне пофиг, какое говно/неговно продавали/продают тогда/сейчас :santa:
 
ignat написал(а):
А я пиво не пью, поэтому мне пофиг, какое говно/неговно продавали/продают тогда/сейчас :santa:

Ну и дурачок. Жить у фашистов и не пить их пиво.
 
Kelman написал(а):
Ну и дурачок. Жить у фашистов и не пить их пиво.

Это принципиально. Я бы тоже , живя у них, ихнее пиво не пил бы. Хотя, я и так пива :sick: не пью. Принципиально :LOL: .
 
Kelman написал(а):
Ну и дурачок. Жить у фашистов и не пить их пиво.

Зато я хожу в их спортзалы. :good:
А что в их пиве, да и вообще в пиве такого полезного?

Просто мне пиво не вкусно, горькое. Есть люди, которым пиво горчит, я из таких .
 
ignat написал(а):
Зато я хожу в их спортзалы. :good:
А что в их пиве, да и вообще в пиве такого полезного?

Просто мне пиво не вкусно, горькое. Есть люди, которым пиво горчит, я из таких .

Ты им там еще в сауне на каменку нассы.
 
А я вот сегодня чота попробовал перцовки грамм 100, не захотелось больше. Выпил литр Афанасия, тоже не то. Решил шампусика Абрау-дюрсо полусухого с мармеладом. О то норм зашло.
 
А я.... А я.... А я всё пью! Водка, ром, граппа, узо, бехеровка, пиво, ракия, вермут, портвейн, сухарь, кагор, чинчон, квантро, джин, текила, мискаль, самогон и ещё дохрена всего. По настроению. Но, не чаще раза в неделю. Правда, сразу много. 0,5 - минимум. Если вина - пару бутылок минимум. Пиво... только пиво - не пью. Если выпью пива, надо чем то полирнуть, хоть стаканом крепкого, иначе беспонтово.
 
Изжога чота пошла. Ну его нафиг это шампанское. Будем пиво допивать. Благо ещё литра два осталось.
 
Назад
Сверху Снизу